Благодарю за курс! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 104 просмотра
Дорогая Машенька, спасибо вам за курс Мечтариум! И за все, что вы делаете для людей!
Я с вами примерно пол-года, начинала с бесплатных практик и вебинаров. Это уже не мало, учитывая, что, я раньше ничем таким не занималась. Но очень чувствовала. что мне сильно нужны перемены в жизни, только не понимала, с чего начать, и куда идти. В начале светлого пути после практик начала выходить накипь! Несколько дней ходила со слезами на глазах, хотелось всегда плакать! Казалось, у меня все плохо, я самая несчастная и не на что не годная. Уже хотелось все бросить, но Маша всегда говорит, продолжайте, и я продолжала через слезы и даже через головную боль. Думала, не выдержу, зачем мне все это? Но как раньше, тоже уже не хотелось.
Через пару недель стало заметно легче, я начала успокаиваться. А сейчас я так почистила свое подсознание, что наконец-то начала радоваться жизни. Реально, как в детстве! Мне казалось, с годами это все просто теряется насовсем, а нет! Ребенок в нас остается навсегда, и это очень здорово! Я перестала обсуждать людей! Начала замечать природу! Радоваться мелочам! И хорошее стало происходить гораздо чаще)) Мужа повысили на работе и зарплата у него стала на 40% больше! И мы потихоньку закрываем кредит, который висел на душе, как камень. Я и раньше употребляла алкоголь только по праздникам, а сейчас совсем перестала. Мне не интересно, не нужно, не вкусно, не приятно! Муж тоже почти перестал пить, сейчас дома намного спокойнее!!! Я начала делать домашние дела быстрее чем ранее! Муж меня теперь в шутку называет электро-веником)) Дети реже простывают! И тоже стали спокойнее. Ощущение, что у нас как будто стали больше окна в дома, потому что как-то всегда солнечно и тепло, так хорошо!!! Чаще в душе светлая наполненность, расширение! Иногда весь день хожу и улыбаюсь!
Недавно ощутила чужую энергию, она была не очень хорошая, напряжённая. Я сразу ушла от этого человека, мне этого не надо, захотелось себя поберечь. За такое умение различать чужую энергию тоже благодарю, это важно. Я очень благодарна Маше, очень благодарна Андрею и Лене! Они много грязи вытаскивают из тебя и много дают энергии!!! Благодарна очень Неллечке, она во многом мне помогла, на многое открыла глаза!!! Я люблю вас всех, каждого! Благодарю!!!

Достоинства:
  1. Биоэнергетические практики
  2. Поддержка психологов
  3. Серьезная работа с собой
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах