Если вы мечтаете о выдающейся жизни-вам сюда! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"
Отзыв написан 22 июля, 2021 год 3 просмотра
Уже более полугода посещаю бесплатные вебинары Марии Самариной, как-то играла на ее проекте,,Знаки,,…
После одних только Машиных ,,Субботних перезагрузок ,, с ее мощной невероятной энергетикой - уже начинаешь ,,светиться,, и мыслить более позитивно и осознанно…И я однажды наконец-таки решила более глубже попробовать окунуться в эту тему- работу с Подсознанием..
Надо сказать, что у меня был довольно непростой этап в жизни- не так давно я рассталась с близким мне человеком, с которым была вместе 2 года.. Все мои планы на будущее были связаны с ним и в какой-то момент все рухнуло…Будучи человеком довольно мнительным и тревожным( с детства)- тут я окунулась в жуткую депрессию… Обида и злость на весь мир-вот мои фактически единственные чувства на тот момент…
Сразу скажу, что данный тренинг - это не волшебная таблетка- это работа и ещё раз работа над собой..
Я не могу сказать , что я излечилась полностью и сразу стала прямо такой,,просветленной-просветленной,,
Я продолжаю работать над собой.
Но я до тренинга и после- это два разных человека.. Я полностью приняла ситуацию, проанализировала все причины -почему это произошло и почему это неизбежно должно было произойти и даже стала относится к этому человеку с благодарностью (скажи мне кто-нибудь об этом 2 месяца назад-я бы не поверила! Ведь столько обид было накоплено)
И в целом, сейчас я гораздо оптимистичнее и с благодарностью смотрю на мир и даже пытаюсь находится в Потоке

Отзывы о семинарах и тренингах