Отзыв о курсе Марии Самариной "Мечтариум" - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 12 июня, 2020 год 46 просмотров
Отзыв о курсе Марии Самариной "Мечтариум".
Благодарю Марию и всю команду за этот курс! Это нечто!
До этого я уже проходила разные марафоны на исполнение желаний, но ничего не срабатывало, и я думала, что просто это со мной что-то не так. Оказалось, что для достижения мечты нужно работать, работать над собой и куда плотнее, чем дают это обычно. Ни на одном другом курсе такой работы нет.
Не скажу, что я начинала с самого дна, в целом у меня была относительно неплохая жизнь. Но... Я застряла в несчастливых отношениях с полным непониманием, как их разорвать. Я все время находилась в финансовой яме. Я постоянно была раздраженной, злой, резкой, часто впадала в депрессивные состояния и истерики.
На курс пришла после просмотра бесплатного вебинара просто по ссылке в Инстаграме. Как-то вот доверилась и пошла. Несознательно, я ощутила, что Маше верю, что она сможет показать мне дорогу в счастливое будущее.
На данный момент мои мечты ещё в процессе исполнения, им нужно время, они большие.
В середине курса поймала себя на том, что стала спокойнее, проще, легче.
К концу осознала, что не так было со всеми моими отношениями в течение жизни. И уже только это дорогого стоит. Если бы на момент принятия решения о прохождении курса я знала, что прийду к этому осознанию, я бы записалась ещё быстрее, вообще не раздумывая!
К тому же те самые мои несчастливые отношения стали сами собой налаживаться, мужчина стал более внимательным, заботливым и сам зачастую решает то, к чему я столько времени его безуспешно толкала, а потом сдалась и стала думать, как уйти. Это фантастика!
Этот курс — это не набор шаманских ритуалов и популярной психологии. Это полноценное изменение жизни, настоящая большая работа над собой через изменение своего сознания, мышления, трудоёмкая, не всегда приятная, но оно того стоит.
Это было лучшим моим решением за последние несколько лет!
На мой взгляд, этот курс нужен абсолютно всем, особенно тем, кто устал и не верит в чудеса.
Ещё раз благодарю

Отзывы о семинарах и тренингах