Отзыв Мечтариум - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 8 просмотров
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный курс. Он многое дал мне понять, многое пояснил (то, что происходило раньше со мной, просто я не понимала как это работает) теперь я понимаю насколько все взаимосвязано и как я хочу жить и что я хочу выбирать. Трансформировать некоторые моменты у меня пока не вышло, но теперь у меня есть инструменты для путешествия в себя, погружения и познания.
Я еще больше осознала, что такое помощь другим и когда нужно ее применять, а когда нет. Я разрешили себе быть собой, а другим людям другими.
Также я больше углубилась в осознанность, в ее понимание. Я научилась выбирать по своему внутреннему состоянию, а не так как советуют. И от этого я счастлива безумно.
У меня улучшились отношения с мамой, теперь она редко зарекается о своем желании меня воспитывать, понимая, что я взрослый, самостоятельный и ответственный сам за себя человек.
Я просто кайфую от практик, особенно: Уплотнение мечты и энергетических (с чакрами и энергией земли). Это просто улет!
Спасибоо огромное Вам, Мария и Вашей команде, за такой курс, за помощь людям найти себя!

Отзывы о семинарах и тренингах