Чудесный курс!!! Я рекомендую всем - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 30 августа, 2021 год 4 просмотра
До курса Я уже понимала, что только я творю свою жизнь, но самостоятельно было сложно проработать все моменты, я вроде и понимала, но будто не могла сойти с мёртвой точки. И я знала, что мне нужен курс, который мне поможет в этом.
Работать с подсознанием побудило то, что каждый день был похож на день сурка. Было очень много негатива внутри. Я срывалась из-за пустяков, хотя внутри я очень хотела наслаждаться жизнью. Меня сжирал негатив изнутри, я очень страдала от этого, но я не знала, что мне надо делать с этим. Потом мне потихоньку начала приходить информация про подсознание в инстаграм, ещё где то. Я проходила бесплатные вебинар, теорию получала, но не могла встроить её в жизнь.
Потом каким то образом мне попала на глаза Мария. Меня очень привлёк её пост про осознанность. Я вчитывалась, а внутри все откоикалось на каждое слово, стала за ней следить.
Но в какой то момент я снова словила какую то апатию и отписалась ото всех.
Но Вселенная мудра. В какой то момент мне снова попалась на глаза Мария, и я задала себе вопрос "а зачем я отписалась от неё?" и стала следить дальше. И вот буквально на следующий день анонс курса мечтариум. Слушая этот вебинар, я понимаю, что либо сейчас, либо никогда! Хватит уже сидеть, пора менять что то. Хватить сидеть и ждать каких то возможностей. Всё что мне надо уже сейчас есть! Конечно муж сначала скептически отнёсся, бюджет в основном его, я в декрете, но посидев и спокойно обговорив он меня поддержал и дал добро. То что я была счастлива это не сказать ничего)
В этот курс я окунулась с головой. Я была в огромном восторге. И в каком то из уроков был вопрос о предназначении. Я не понимала, что я могу и что умею.
И как по волшебство снова анонс марафона у Марии про коуча максимального потенциала. И конечно я туда иду. И понимаю зачем. Я понимаю что вселенная меня привела как раз на мой запрос про предназначение.
И тут просто меня вихрь подхватил и понёс)
В процессе курса из нашей семьи ушли затыки с деньгами.
Осознания колоссальные, я стараюсь больше отслеживать свои мысли, программы, действия, эмоции. Смотрю чему меня научило то или иное событие, или человек.
Курс чудесный, стало в жизни больше "волшебства"))) в ковычках, потому что чудес нет, есть определённый уровень знания) проходить этот курс одно удовольствие. Медитации не занимают пол дня, видео тоже. Уроки полноценные и не занимают много времени.
Все чаще и чаще я нахожусь в потоке, ощущаю это всем телом и душой.
Данный курс я бы порекомендовала всем. Тут не только про то, как исполнять мечты, но ещё и про то, как быть полноценным, жизнерадостным, гармоничным человеком. Любить и дарить

Отзывы о семинарах и тренингах