курс прекрасный, стоит того!!! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 11 просмотров
До курса Марии Самариной я была очень раздраженной, нервной, было много блоков и я не верила в мечты, вернее верила, но думала всегда что на это понадобится многоооо времени. Но я знала что проблема/причина только во мне и что над этим надо просто работать, и тогда я стала искать подходящий курс... на это понадобилось 2 года!!! Изначально, моя зарплата мне не позволяла записаться на какой либо курс, потом я поменяла работу и моя зарплата выросла в 3 раза, это было всё через достигаторство и пот и кровь как говорится. Прежде чем записаться на курс Марии Самариной я тоже работала над своим подсознанием я очень долго искала самый подходящий курс чтобы идти в глубь и ура я наконец то нашла свой путь! Мне очень хотелось чтобы там было включено всё: работа с психологоми, биоэнергетами и теория и практика. Я выбрала именно курс Марии Самариной, потому что там как раз таки всё это было!!!И она мне внушила доверие и мне очень понравилось что она училась заграницей, много людей прошло ее курсы, и послушав ее короткие лекции в Инстаграме мне очень понравилось что она вещала много про квантовый скачок и про подсознания. Тогда я решила записаться и цена уже была не важна. Курс очень интересный, я прошла практически параллельно и Мечтариум и Поток. Сначала записалась на Мечтариум, а потом поняла что этого мне будет мало и записалась сразу же и в Поток. Мне очень понравился Поток потому что там было очень много практик и можно было выбрать какая мне отзывается по душе. Мечтариум тоже понравился. Но на тот момент этого было мало для меня. А практики и медитации мне безумно помогли наладить мою психику, взглянуть на жизнь по-другому, мечтать по-другому и реализовать мечты в короткие сроки а самое главное не достигаторским путем а находясь в потоке, делая это экологично! Для меня это был очень непростой путь, но это того и стоило, были бурные эмоций, особенно в середине курса. МНе очень понравилось всё потому что это меня привело уже к реализации нескольких моих мечт (я получила визу в США особенно в этот не простой период) и других которые вот-вот должны исполниться! Мне не просто было организовать все свои занятия в Потоке и Местариуме, мою работу, учебу, но я думаю что самое главное это желание и надо себя поставить на 1-е место особенно в этот период, потому что потом наладится всё и встанет на свои места, работа, семья, дети.. Этот курс я советую всем людям которые хотят реализовать свои мечты, работать над собой, над своим сознанием и подсознанием, да и просто кто хочет развиваться и идти вперед реализуя свои мечты и планы не достигаторским путем, а находясь в потоке! Я очень благодарна всем нашим учителям, в особенности Марии Самариной, Елене Врублевской, Нелли Новиковой, Анне Махмудовой, Алие и другим за все практики медитации и конечно же за их ценные знания!!!

Отзывы о семинарах и тренингах