Нашла то, что давно искала - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"
Отзыв написан 5 июля, 2022 год 5 просмотров
До этого курса я проходила и другие, у разных коучей и не сказать чтобы плохие. Но это первый курс, который был действительно глубоким.
Да, я работала и с установками (причем убрала пару старых, но на их место встали другие), и вроде бы прорабатывала в технике быстрого гипноза.
Видео с Машей я увидела случайно, перешла по ссылке и зарегистрировалась на вебинар. и когда Мария рассказывала про курс, я понимаю "Да, это именно то, что я искала".

Самым сложным для меня было продолжить после двух первых уроков. А все потому, что я имела неосторожность рассказать своим родственникам о том, что я купила курс. И началось обесценивание. И это настолько меня зацепила что я почти месяц не могла открыть вкладку курса. Потом я сделала это через "не могу" и я себе за это благодарна.

Я снова могу мечтать, я стала замечать какой красивый мир вокруг.Я легче контролирую свои эмоции, да и в принципе стала чаще чувствовать себя счастливой просто так. Бонусом я стала меньше есть, перестала "пьянеть" от вкусной еды и видя себя в зеркале, я нравлюсь себе с каждым разом все больше.

Отличие этого курса от многих других в том, что:
1) Вся проработка идет в расслабленном состоянии
2) Вас не будут подгонять под достижения группы.
3) Проработки действительно глубокие и при этом легкие.
4) Здесь не нужно много думать, просто бери и повторяй...

После прохождения курса возникло чувство окрыленности, легкости. И что очень важно для меня, я когда угодно могу повторить любую из практик курса. А еще хочется идти дальше с Марией и командой школы "Поток" и пробовать новые продукты.

Спасибо за такой чудесный курс!

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20231 просмотр
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...