Мечты сбываются! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 24 просмотра
До курса мечтариум я находилась в полудепрессивном состоянии. Не было удовольствия от жизни, каждый день одно и тоже: работа, дом и соцсети для расслабления. Работа перестала доставлять удовольствие, а дома конфликты и недопонимание с мужем и детьми. Энергии ноль и понимание, что работаешь, чтобы пару раз в год сьездить в отпуск, а больше никакой радости, жизнь шла мимо.
До курса я имела некое теоретическое представление о работе подсознания, но редко и нерегулярно применяла его на практике.
Когда я увидела видео Маши, я зацепилась за эти курсы, как за последний шанс, иначе оставалось только ныть как все плохо итд.

В курсе понравилось, что все структурировано и разложено по полочкам, каждый урок очень емкий по содержанию. Разумное соотношение теории и максимум практики. Это готовая инструкция к действию - главное бери и делай. Преимущество курса - постоянная обратная связь и помощь кураторов и психологов.

Приятным бонус курса это духовность и экологичность по отношению к другим людям, а не манипуляции сознанием людей. Здесь ты работаешь со своим сознанием, а меняется внешняя реальность, события и отношение всех людей к тебе в лучшую сторону.
Эксклюзив курса - это не просто медитации, а в комплексе с биоэнергетикой и световыми практиками, которые днйствительно уникальны и проводятся онлайн + всегда есть запись.

Должна предупредить, что это не волшебная таблетка: загадал и все исполнилось. Это каждодневная работа над собой и своим самосовершенствованием. И эта работа всегда дает плоды!
Появилась радость и смыл жизни, внутренняя сила и уверенность, что если действавать, то все в твоих руках.
Я уже позже осознала, что оказывается мои мечты из разряла заоблачных стали целями, к которым ведут определенные шаги, т.е. перешли в разряд достигаемых, одна мечта даже начала исполняться.

Я могу только рекомендовать этот курс всем всем, кто готов идти к своей мечте и повернуть свою жизнь на 180 градусов.
После прохожления мечтариума я не задумываясь вступила в клуб Поток, чтобы продолжить свою трансформацию. Кладезь ценнейшей информациив огромной базе данных, и уроке по темам месяца и что особенно ценно живые практики и обратная связь от Маши, преподавателей, кураторов и психологов клуба.

Школа Поток Маши Самариной, ее курсы - это мое открытие. Я просто счастлива и рала, что я не прошла мимо и попробовала.
Для ознакомления: у Маши есть инстаграм, телеграмм и ютуб канал, на которых в свободном доступе масса информации, а также 2 раза в неделю проводятся открытые Душевные встречи.

Отзывы о семинарах и тренингах