Моя новая жизнь - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 7 просмотров
Мечтариум вытирала по отклику Души. По рекламе попала на вебинар к Самариной, на котором она презентовала курс.
Оказалось, что можно оплатить по рассрочке от банка Тинькофф.
БдагоДарю себя за то, что услышала отклик Души и не раздумывая попала на курс . Мечтариум это магия раскрытия себя, своего потенциала. Научилась наполнять и разгонять энергию, которой мне не хватало даже на то, что бы мечтать. Не то, что на её реализацию . Уплотнять мечту, проживать реализацию и отпускать в пространство для исполнения. Приобретённые знания, уверенность в себе, расширения сознания это всё мой драгоценный багаж полученный в школе Поток.

Здравствуйте! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Выражаю Вам благодарность за ваши теплые слова и чудесный отзыв! Пусть мечты сбываются♥️

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Отзывы о семинарах и тренингах