Помогает с развитии уже имеющегося дела - Отзывы о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Отзыв написан 14 мая, 2018 год 236 просмотров
У меня был свой небольшой бизнес, который позволял обеспечить безбедное проживание, но не более того. Долгие годы я топтался на месте, даже не пытаясь развиваться и увеличивать свой доход. Вообще, после предыдущего неудачного опыта думал, что на моем деле много не заработаешь (бизнес связан с деревообработкой).
Но со временем все же пришлось вносить изменения в управлении, читать соответствующую литературу, изучать темы, и так я попал на "путь" победителя, где должна была быть вся нужная мне информация в краткой форме, как я считал. Но в итоге я прошел самостоятельный объемный тренинг, дающий свой эффект.
Информации действительно много, ни о какой краткости и речи нет. Хотя, конечно, тренинг пройти гораздо быстрее, чем изучать десятки книг, которые прочел Владимир и преподносит нам.
Практические задания в формате марафона очень удобны - теория, а затем сразу практика. Хочешь - не хочешь, а работать приходится, пока память свежа. Ну и практика ресурсного состояния дает разительный эффект с первых днем применения, как и мотивационная матрица. Огромная разница, что ты на работе в ресурсном состоянии пребываешь, а что нет.
Уже в процессе тренинг реально вдохновляет и задумываешься, почему не делал всего раньше. Уверен, результаты после конца тренинга только улучшатся, я буду совершенно новым человеком!

Достоинства:
  1. Подходит и новичкам, и бывалым
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о семинарах и тренингах