Тренинг Владимира Кален Путь победителя отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Настоящий способ подняться

Марк Зыков 31 июля, 2018 год
Всю жизнь я завидовал людям, у которых все было с детства. Дорогие игрушки, потом телефоны, машины. А у нас семья была небогатая, и мне даже представить было сложно, что простые люди своими силами становятся богатыми. И как я сейчас понимаю, я всю предыдущую жизнь находился в нересурсном состоянии, и даже не заметил бы те возможности для, которые были рядом со... Читать отзыв Всю жизнь я завидовал людям, у которых все было с детства. Дорогие игрушки, потом телефоны, машины. А у нас семья была небогатая, и мне даже представить было сложно, что простые люди своими силами становятся богатыми. И как я сейчас понимаю, я всю предыдущую жизнь находился в нересурсном состоянии, и даже не заметил бы те возможности для, которые были рядом со мной. Хотя набор на тренинг я не пропустил, заметил, пошел.

Обычные люди темами тренинга редко интересуются - нейрофизиологией, например. Но этот так неразрывно связано со всеми нашими действиями и их результатами, что стоило бы, на самом деле, темой по-интересоваться. Владимир очень подробно об этом рассказывает, учит настраивать нейронные связи. Сначала я эффект почти не замечал, как и от некоторых других упражнений, а некоторые наоборот сразу дают ощутимый эффект. Проделав упражнение несколько раз, либо доделав до конца, понимаешь, что вы было не зря.

Сейчас богатство для меня уже не самоцель, но я позволяю себе гораздо больше, заработок растет. Появляются новые цели, точнее я сам их ставлю. Верчусь в бешеном ритме, но ритм этот задал сам, с помощью "Пути победителя" и сейчас кайфую от того, что делаю. Представить не мог, что все это относительно просто - нужно найти рычаги и жизнь можно менять под себя. Для меня это супер-тренинг, рекомендую всем.

Нашла свой путь

Марина 28 июня, 2018 год
Мне всю жизнь казалось, что я занимаюсь чем-то не тем. Но страшно было что-то резко менять, а плавно я не знала, с чего начинать даже. Мечтала, были бы такие курсы, которые помогают после школы определиться с направлением жизни. И чтоб еще собственные предпочтения и умения учитывались, конечно. И несколько позже я нашла такой курс - тренинг "Путь победителя".
Как, оказывается,... Читать отзыв
Как, оказывается, просто найти свой путь! Гораздо проще, чем всю жизнь жить чьей-то чужой жизнью. Прослушав первые вебинары, сделав упражнения, я уже не могла бездействовать и начала делать первые шаги, вносить первые изменения. Ноги будто сами несут по правильному пути. Я с легким сердцем написала заявления на увольнение с нелюбимой работы, пусть мое место займет тот, кто любит работать с компьютером. А я заметила, что у меня очень послушные, умные спаниели, выполняющие практически все команды... Вот оно! То, что я делала легко, незаметно и с удовольствием для себя - я всю юность дрессировала собак, но даже не думала делать это делом всей жизни или хотя бы способом заработка.
Практики Владимира работают потрясающе - они открывают глаза. Но даже с открытыми глазами надо что-то делать, как-то развиваться. Я хотела убежать с тренинга развивать свою идею, но к счастью следующий же вебинар дал понять, что мне предстоит еще многому научиться, во второй половине самый сок!
Ко мне стали обращаться владельцы собак, я работаю с удовольствием, продолжаю рекламировать себя. Прощупываю почву для открытия мини-школы для питомцев, знакомлюсь с опытными кинологами. Это новая жизнь! И мне это нравится.
Каждый из нас достоен того, чтобы заниматься полезным и любимым делом. Нужно его только найти. И Владимир действительно помогает с этим.

Порядок в голове - счастье в семье

Людмила 26 июня, 2018 год
Я пошла на тренинг из-за имеющихся проблем. Ухватилась за него, как за соломинку, когда стал разваливаться брак, когда хотелось сойти с ума, от чего страдали ещё и дети... В общем, "Путь победителя" на самом деле не казался мне необходимостью, но я хотела заняться чем-то для себя, да и создать подушку из знаний на случай развода...
Этот тренинг, конечно, помогает найти путь... Читать отзыв
Этот тренинг, конечно, помогает найти путь к успеху, путь победителя. Но для меня вебинары Владимира стали голосом разума. Разобравшись в себе, упорядочив проблемы в голове и в жизни, я смогла найти возможные решения. Изложив мысли на бумагу с помощью уроков, через таблицы и схемы я навела порядок в голове. И это помогло стать более спокойной. Дыхательные практики - золотая моя находка! Помогает не срываться на детей)
Дз на тренинге достаточно. Но это и хорошо, нужно не просто слушать, но и делать. Я реально не успевала, но когда муж узнал, что я прохожу тренинг, он помог с домашними делами! И Владимир подбадривал, советовал не торопиться. Лучше делать медленно, но качественно.
Я заметила, что стала мудрее в ходе тренинга. И умнее, конечно, но вебинары были не только образовательные, но и с долей психологической работы. Во Владимире я нашла ту необходимую поддержку, которой не хватало в семье. И сейчас у нас все хорошо! Я лелею надежду, что со своего счастливого пути теперь не сверну)
Достоинства:
  1. помогает упорядочить мысли, построить план действий, применимо на все сферы жизни

Приятный способ осуществить мечты

Лариса 30 мая, 2018 год
Я ловлю нереальный кайф от тех знаний, которые дал тренинг Путь Победителя. Представьте, что вы раньше ели одни шоколадки и не понимали, почему вес растет и живот болит. А потом узнали, что от сладкого толстеют, перестали есть сладкое в таких количествах и похудели. Вот у меня то же самое, только с жизнью вообще!

Всегда считала себя "правильным" человеком, ходила на... Читать отзыв

Всегда считала себя "правильным" человеком, ходила на работу, которая мне не особо нравилась, раз в год ездила на черное море и мечтала встретить принца. Сейчас всякие тренинги в моде, поэтому и я решила какой-нибудь пройти и мне посчастливилось попасть к Владимиру Кален.

Во-первых, я действительно перестала перекусывать шоколадками и вообще познакомилась с ЗОЖ, хоть было всего пара уроков. Абсолютно переоценила систему ценностей. Из тесной квартиры в центре города мы теперь с подругой снимаем половину дома за городом! Это была моя детская, искренняя мечта, которую мне удалось вспомнить в ходе вебинаров Владимира. Я связала свои жизненные приоритеты с поставленными целями и теперь достигаю их делая то, что мне нравится. Вы можете представить, что для собственной мечты вам нужно не по головам идти или себя истязать на работе, а делать любимые вещи?

Конечно, нужно работать. Но работать над собой. Вот как вы худеете, приходится контролировать себя, то же самое и с жизнью в общем. Только Владимир на тренинге значительно упрощает задачу. Кстати, похудеть мне тоже удалось) Было бы желание, у вас ведь есть?
Достоинства:
  1. Цена, неоспоримая польза, слушать приятно, качественная организация
Недостатки:
  1. Не увидела

Теперь иду к мечте

Моя неуверенность в себе всю жизнь обеспечивала мне нересурсное состояние. Это я поняла на тренинге Владимира Калена и, собственно, от обратного, создавая ресурсное состояние, смогла побороть свою неуверенность. Для меня это меленькое чудо, потому что многие двери открылись, в том числе и в журналистику, о которой так мечтала и с помощью вебинаров Владимира теперь уверенно иду к цели.
С первых уроков... Читать отзыв
С первых уроков чувствуется упор именно на практику. Это как с математикой - если просто слушать, вы даже сдачу в магазине не посчитаете. Мне, как любителю букв, нравилось расписывать задания на пол-листа, я так лучше видела результат, тренировалась в письме. Но со временем становится понятно, что именно короткие заметки тоже очень эффективны, важно научиться выделить смысл, саму цель. И благодаря этому пропала моя суетливость. Друзья сказали, уверенность в себе чувствуется даже в речи (это про ресурсное состояние как раз) - не тараторю, как раньше, научилась говорить спокойно и четко. Соответственно, меня стали "слышать" и вникать.
И, кстати, некоторые практики я уже где-то встречала, но по-настоящему освоить их раньше не получалось. Владимир как раз помог во всем разобраться и применять в жизни. Так что если вы что-то знакомое встретите, не спешите пролистывать, можно ведь попробовать другую подачу и понять, что для вас лучше. Я однозначно отдаю лавры тренингу "Путь победителя".
Достоинства:
  1. новый взгляд на старые методики, много практики, познание себя, улучшение своих качеств
Недостатки:

Помогает с развитии уже имеющегося дела

Владимир 14 мая, 2018 год
У меня был свой небольшой бизнес, который позволял обеспечить безбедное проживание, но не более того. Долгие годы я топтался на месте, даже не пытаясь развиваться и увеличивать свой доход. Вообще, после предыдущего неудачного опыта думал, что на моем деле много не заработаешь (бизнес связан с деревообработкой).
Но со временем все же пришлось вносить изменения в управлении, читать соответствующую литературу, изучать темы, и так я попал на "путь" победителя, где должна была быть вся нужная мне информация в краткой форме, как я считал. Но в итоге я прошел самостоятельный объемный тренинг, дающий свой эффект.
Информации действительно много, ни о какой краткости и речи нет. Хотя, конечно, тренинг пройти гораздо быстрее, чем изучать десятки книг, которые прочел Владимир и преподносит нам.
Практические задания в формате марафона очень удобны - теория, а затем сразу практика. Хочешь - не хочешь, а работать приходится, пока память свежа. Ну и практика ресурсного состояния дает разительный эффект с первых днем применения, как и мотивационная матрица. Огромная разница, что ты на работе в ресурсном состоянии пребываешь, а что нет.
Уже в процессе тренинг реально вдохновляет и задумываешься, почему не делал всего раньше. Уверен, результаты после конца тренинга только улучшатся, я буду совершенно новым человеком!
Достоинства:
  1. Подходит и новичкам, и бывалым
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Стоит пройти, чтобы улучшить образ жизни

Женя Брандт 8 мая, 2018 год
Это не просто пересказ каких-то книг. Не просто абы какой тренинг. Это целая продуманная методика, настоящая работа над участниками, которые в свою очередь работать над собой.
Мне не удавалось практически ничего раньше: интернет-магазин не пошел, сетевой бизнес не удался, я даже похудеть не могла. Что-то начинала ковырять, какие-то обучающие сайты, но безуспешно. Однажды "наковыряла" в интернете тренинг Путь Победителя, автор которого - Владимир Кален.
Как грамотно организованна структура марафона - урок-техника-задание-обратная связь. Такую цепочку я смогла построить для себя и ее придерживалась в ходе марафона, мне так было удобно. Я научилась организовывать свое обучение, выбирать источники информации для достижения своей цели.
А то, что питание и сохранение молодости стало для меня открытием. Казалось бы - сказанная вскользь фраза, а для меня это очень хороший пинок и дополнительный стимул следить за своим питанием. Оно у меня теперь продуманное, я многое изучила, грамотно выбираю информацию теперь. Реанимировала свой магазин, теперь у меня все распланировано и идёт почти как по маслу.
В целом мой вердикт таков: Попробуйте, тренинг точно не будет лишним в жизни каждого человека.
Достоинства:
  1. Куратор общается с участниками, отвечает на вопросы, не требует дополнительных вложений
Недостатки:

Реальная помощь на жизненном пути

Анна Подкопаева 27 апреля, 2018 год
Моя жизнь никогда не станет прежней. Надеюсь, даже уверена, что тот запал, который дал мне Владимир Кален, никогда не иссякнет. Мне сейчас так хочется действовать, и я делаю это уже в течение месяца после тренинга.
Мне кажется, рассказать о результатах - лучший отзыв о тренинге. Если есть результат, то какая разница, каким именно образом он достигается?
В структуре, на самом деле, ничего... Читать отзыв
В структуре, на самом деле, ничего необычного: почти ежедневные вебинары с упражнениями и заданиями. Главное - содержание и подача. На одном только заряде можно сворачивать горы, а что уж говорить о полученной информации!
Мои задачи теперь структурированы, самые важные уже на пороге решения. Мелкие цели я делаю, как орешки. Нахожу время и средство ежедневно заниматься английским и и от полного незнания уже перешла на уровень pre-intermediate. А раньше никакие приложения на телефоне не могли заставить меня заниматься! Теперь, разобравшись в себе, я занимаюсь с удовольствием. И вообще, что бы не требовалось - умею к этому правильно подойти, распланировать и успешно выполнить.
Постепенно двигаюсь к своей мечте и не перестаю благодарить тренинг Путь победителя. Реальная помощь за относительно короткий срок, советую.
Достоинства:
  1. техники работают, результат уже после первых дней тренинга, увлекательный спикер
Недостатки:

Первый в своем роде тренинг

Саша 25 апреля, 2018 год
Достоинства: Применим к любой сфере жизни
Недостатки: Нет

Честно сказать, я ожидал что это будет очередной бизнес-тренинг, коих я уже насмотрелся множество и использовал в основном для знакомства с новыми людьми. А на деле узнал для себя много нового, понял вещи, которые раньше воспринимал как аксиомы - теперь могу отследить причины и предугадать следствия своих поступков.
Долго не мог раскрутить свое дело, а в ходе... Читать отзыв
Достоинства: Применим к любой сфере жизни
Недостатки: Нет

Долго не мог раскрутить свое дело, а в ходе тренинга Путь победителя смог собраться, сконцентрировать уже имеющиеся знания и добавить новых. То есть, ключевой момент - смог собраться, взяться за конкретную задачу.
Собственный бизнес не всегда позволяет заниматься своими делами, но, к счастью, вебинары хранятся в записи и можно смотреть в удобное время.
В общем, было не про бизнес, а про реальное саморазвитие и после этих уроков одинаково успешно можно и с бизнес, и в горы, и дом построить. Я уже присмотрел участок, кстати. Это давняя мечта, но как раз та, самая для меня сейчас важная.
Я рекомендую пройти путь победителя каждому человеку, но в первую очередь тем, кто путается в своих желаниях. Тем, у кого нет мечты или чья мечта кажется неосуществимой. Каждое желание можно сделать целью - этому меня научил Владимир Кален и по этому принципу я теперь живу и преуспел уже во многом. Мне есть с чем сравнить, это действительно отличный тренинг.

Мотивация, расставляет приоритеты, направляет к цели

Юлия 23 апреля, 2018 год
Будучи в декрете я как никогда задумалась о саморазвитии. Попробовала учить языки, занималась растяжкой, пробовала заняться спортом и изучить программирование. Все пробовала и быстро забрасывала.
А вот тренинг «Путь победителя» затянул в первых дней. Без долгих вступлений Владимир Кален сразу дает практические знания и задания, с помощью которых я смогла правильно расставить приоритеты, найти мотивацию и стала идти к цели уже большими шагами, а не просто перелистывая страницы самоучителя. Столько новых возможностей удалось найти, всего лишь расставив по своим местам личные ценности. Важно – правильно начать.
Я действительно занимаюсь сейчас спортом. В совокупности с определенными правилами питания, которые также удается соблюдать с помощью техник с тренинга, спорт помог мне сбросить несколько лишних килограмм, дисциплинировать себя. А мне, как молодой маме, это невероятно полезно.
На этом тренинге ничего не делают за тебя, нужно само разбирать свою проблему, тебе лишь дают инструмент – как правильно разбирать. Но в то же время, из десятков умных книг выбрана конкретика – никакой воды, все по делу. Этим и запомнился мне тренинг – прямая польза для жизни.
Достоинства:
  1. Огромная польза для жизни

Множественные улучшения после тренинга

Марта 30 марта, 2018 год
Я ни разу не пожалела, что прошла тренинг "Путь победителя". Очень много всего полезного узнала, попробовала.
Изначально даже не ожидала столько всего, Владимир затрагивает очень много интересных тем, которые всякому пригодятся в жизни. Тренинг превзошел ожидания, а это редко бывает.

Уже через неделю изучения тренинга, уроков, я заметила изменения: дома обстановка стала спокойнее, во многом потому что я смогла разобраться в себе и не нагнетать. То же самое на работе - правильная постановка задач самой себе творит чудеса. К концу я уже практически была другим человеком, одновременно оставаясь собой - настоящей собой.

Иногда было тяжело, н все задания давались сразу. Глядя на результаты, на то, что тогда было в моей жизни, до чего я себя доводила - даже плакала. Но мы для того и приходим на тренинг к Владимиру, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Планирование дня наперед позволяет сэкономить кучу времени, успеть больше. Есть реальные возможности для личностного роста, я использую их теперь по-максимуму! Если вы до сих пор думаете, участвовать или нет - у меня нет слов, чтобы описать важность такого тренинга в жизни каждого. И могу сказать конкретно про "Путь победителя" - он действительно помогает.
Достоинства:
  1. Много полезной информации, работаешь над своими целями
Недостатки:
  1. Никаких

хорошо

Елена Кузнецова 23 марта, 2018 год
Наверное, у всех есть какие-то мечты, к исполнению которых мы не прикладываем никаких сил. Я мечтала выучить английский, похудеть, открыть собственный бизнес. Но это так и оставалось бы мечтами, ведь я ничего не делала. Если бы не тренинг "Путь победителя", который проводит Владимир Кален.

Сразу скажу, все мечты не исполнились разом, но на волшебство я и не надеялась, мыслила рационально. Хотя не надеялась ни на что вообще. Думала, будут стандартные советы, как поднять попу с дивана, но на деле я спокойно, лежа на диване, смотрела уроки (видео), которые ведет Владимир Кален, делала задания прямо на ноутбуке, иногда на телефоне.

Схема работы на тренинге такая, что после каждого урока нужно сделать задание. Иногда совсем короткое, а для некоторых нужно хорошенько подумать. Самое интересное, что можно разобрать любую проблему. Ну, лично свои я смогла проработать все.

Не знаю, как это объяснить, но когда прорабатываешь вопрос, ставишь цель, она как будто выплывает на поверхность и можно за нее ухватиться. И я действительно сейчас изучаю английский, стала следить за питанием (это отдельная история) и раскручиваю свой интернет-магазин. Все сразу делать сложно, ведь у меня еще основная работа, но чем больше бы делаем, тем больше успеваем - проверено мной. Как минимум попробовать пройти тренинг необходимо каждому, ведь наверняка и у вас есть мечта, которую можно превратить в цель. Дерзайте.
Достоинства:
  1. Можно проработать любую проблему, работать в своем темпе, быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Нет перерывов, нужно успевать почти каждый день проходить урок

Разобрала завал на работе, в семье, взялась за здоровье

Миринда 22 марта, 2018 год
У меня за последнее время накопилось много проблем, решать которые не было никаких сил. Но силы где-то нужно было взять и я решила пройти тренинг Владимира Кален "Путь победителя", отложив дела. Иногда отложить проблемы - лучшее решение, как и случилось в этот раз.

Не смотря на напряженные отношения с родными, я уже после нескольких уроков я стала замечать улучшения в домашней сфере, потому что выделила эту проблему как основную для проработки. За неделю напряжение в доме спАло, это дало новые силы для дальнейшего прохождения тренинга. Малейший успех очень мотивирует и толкает вперед, а на тренинге ""Путь победителя"" результаты появляются почти сразу - сначала незначительные улучшения, а потом и серьезные.

Применяя техники тренинга мне удалось разобрать завал на работе и, наконец, заняться своим здоровьем. Годами откладывала этот вопрос, а сейчас за короткий промежуток времени проработала такие разные сферы жизни.

Я бы рекомендовала тренинг Владимира всем работающим людям, чтобы добиться успехов в работе. Также мамочкам, чтобы тоже со всем справляться. Мне в свое время очень не помешал бы Путь победителя, чтобы воспитывать двойню и не сойти с ума)) Да в принципе, всем, у кого есть нерешенные проблемы, даже в отношениях. Техники универсальны, я их применяю и самостоятельно после марафона. Словом, советую.
Достоинства:
  1. Универсальные техники, можно применять самостоятельно