Приятный способ осуществить мечты - Отзывы о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Отзыв написан 30 мая, 2018 год 202 просмотра
Я ловлю нереальный кайф от тех знаний, которые дал тренинг Путь Победителя. Представьте, что вы раньше ели одни шоколадки и не понимали, почему вес растет и живот болит. А потом узнали, что от сладкого толстеют, перестали есть сладкое в таких количествах и похудели. Вот у меня то же самое, только с жизнью вообще!

Всегда считала себя "правильным" человеком, ходила на работу, которая мне не особо нравилась, раз в год ездила на черное море и мечтала встретить принца. Сейчас всякие тренинги в моде, поэтому и я решила какой-нибудь пройти и мне посчастливилось попасть к Владимиру Кален.

Во-первых, я действительно перестала перекусывать шоколадками и вообще познакомилась с ЗОЖ, хоть было всего пара уроков. Абсолютно переоценила систему ценностей. Из тесной квартиры в центре города мы теперь с подругой снимаем половину дома за городом! Это была моя детская, искренняя мечта, которую мне удалось вспомнить в ходе вебинаров Владимира. Я связала свои жизненные приоритеты с поставленными целями и теперь достигаю их делая то, что мне нравится. Вы можете представить, что для собственной мечты вам нужно не по головам идти или себя истязать на работе, а делать любимые вещи?

Конечно, нужно работать. Но работать над собой. Вот как вы худеете, приходится контролировать себя, то же самое и с жизнью в общем. Только Владимир на тренинге значительно упрощает задачу. Кстати, похудеть мне тоже удалось) Было бы желание, у вас ведь есть?

Достоинства:
  1. Цена, неоспоримая польза, слушать приятно, качественная организация
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о семинарах и тренингах