Настоящий способ подняться - Отзывы о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Отзыв написан 31 июля, 2018 год 196 просмотров
Всю жизнь я завидовал людям, у которых все было с детства. Дорогие игрушки, потом телефоны, машины. А у нас семья была небогатая, и мне даже представить было сложно, что простые люди своими силами становятся богатыми. И как я сейчас понимаю, я всю предыдущую жизнь находился в нересурсном состоянии, и даже не заметил бы те возможности для, которые были рядом со мной. Хотя набор на тренинг я не пропустил, заметил, пошел.

Обычные люди темами тренинга редко интересуются - нейрофизиологией, например. Но этот так неразрывно связано со всеми нашими действиями и их результатами, что стоило бы, на самом деле, темой по-интересоваться. Владимир очень подробно об этом рассказывает, учит настраивать нейронные связи. Сначала я эффект почти не замечал, как и от некоторых других упражнений, а некоторые наоборот сразу дают ощутимый эффект. Проделав упражнение несколько раз, либо доделав до конца, понимаешь, что вы было не зря.

Сейчас богатство для меня уже не самоцель, но я позволяю себе гораздо больше, заработок растет. Появляются новые цели, точнее я сам их ставлю. Верчусь в бешеном ритме, но ритм этот задал сам, с помощью "Пути победителя" и сейчас кайфую от того, что делаю. Представить не мог, что все это относительно просто - нужно найти рычаги и жизнь можно менять под себя. Для меня это супер-тренинг, рекомендую всем.

Отзывы о семинарах и тренингах