Тренинги Юлии Ласке отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинги Юлии Ласке

Юлечка, благодарю за все!

Вероника 25 февраля, 2022 год
Курсы Юлии Ланске помогли мне в корне изменить свою жизнь. Я всегда думала, что из-за лишнего веса не смогу встретить достойного мужчину. Я после курса не похудела, но изменилась внутренне. Да, я пышка, но КАКАЯ! Мой мужчина от меня в восторге. У него сеть кондитерских, и он называет меня своей сладкой конфеткой, постоянно балует и уже позвал замуж.
Достоинства:
  1. это курсы, которые меняют жизнь.
Недостатки:
  1. нет.

“Секреты вкусного общения (Диор)”

Мила 29 декабря, 2021 год
Согласна с положительными отзывами о тренингах Юлии. Я думаю, каждую клиентку цепляет что-то свое. Но есть, наверно, и общее. Нельзя остаться равнодушной к тем истинам, о которых говорит Юлия Ланске. Мы все порой забываем о том, что такое женское счастье и как его добиться. А об этом надо помнить и знать.
Достоинства:
  1. материал доступный для понимания, обучение проходило активно, живо, увлекательно

Юлии респект!

Дарья 29 ноября, 2021 год
Реально подсела на вебинары Юленьки Ланске. Я чувствую, как с прохождением тренингов реально меняется моя жизнь. И все эти изменения происходят в положительном ключе.
Достоинства:
  1. Была уже на двух играх тренинга о вкусном общении. Много вынесла инсайтов. Поняла, как надо вести себя с мужчинами, как демонстрировать себя при знакомстве.

Тренинг работает!

Karina 25 октября, 2021 год
Дожила до 35 лет. А серьезных отношений, которые продлились бы больше полугода, не было. Начала разбираться в себе и поняла, что нужна помощь хорошего психолога, который бы направил и подсказал. Поэтому я выбрала Юлию Ланске и ее тренинг о секретах общения.
Достоинства:
  1. тренинг результативный. У меня стабильные отношения
Недостатки:

Во всем разобралась – спасибо!

Alexa 5 октября, 2021 год
Пришла на тренинг об общении к Юленьке Ланске, поскольку в последние годы все мои отношения с мужчинами развивались ровно по одному сценарию. Не проходило и пары месяцев, как мужчина или исчезал, или предлагал расстаться. На тренинге я разобралась в своих ошибках. Сейчас уже полгода у меня прекрасные отношения с интересным мужчиной. Я счастлива!
Достоинства:
  1. на тренинге подробно разбираются реальные ситуации, дается практика, проверяются домашние задания

Игра «Картье»

Tina 5 августа, 2021 год
Давно нацелилась пройти игру Картье. И я ее прошла, поскольку знала свои проблемы в общении с мужчинами. Все мои отношения ничем значительным не заканчивались, мужчины растворялись или все сходило на нет. Сейчас все изменилось. У меня постоянные отношения с МЧ, который для меня просто идеален!
Достоинства:
  1. нет воды, все по делу, хочется впитывать каждое слово, пропуская через себя
lanske.ru
Перейти на сайт