Больше радуюсь жизни. - Отзывы о Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова

Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова
Отзыв написан 21 мая, 2019 год 98 просмотров
Расскажу о своих результатах занятий на тренинге-в целом улучшилось состояние, самочувствие. Гораздо легче принимаю решения. Не мучаю себя , а просто делаю выбор, довольно быстро. И редко сожалею о нем, даже если что-то не получается. Теперь я часто с удовольствием встаю. Чаще улыбаюсь, больше радуюсь жизни. Развитие - это одна из моих ценностей и не заниматься им я уже не могу. Мне постоянно интересно меняться и смотреть, что получается и что я могу еще. И я веду себя увереннее :) Пропадает интерес к переделыванию других людей. Раньше я постоянно давал советы, считал себя очень умным, хотя у самого в жизни куча проблем. Теперь мне уже не интересны проблемы других людей, я не вовлекаюсь в них эмоционально, советы даю только если очень просят.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова
Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова - помогает своим клиентам найти себя, смысл жизни, найти ответ на самые простые и самые волнующие вопросы жизни. Стать успешным и счастливым может каждый.