Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова
25 отзывов / 2059 просмотров

Страхи исчезли, а вместе с ними всякие преграды.

Сергей Миронов 22 ноября, 2019 год
От нехватки мотивации перегорел, новые идеи посещали все реже. А ведь даже программисту, который работает из дома, который хочет перемен и поставил перед собой новые цели – не обойтись без сильной мотивации, для их достижения! Ибо мотивация – словно топливо для ракеты. У Вас может быть идеально выстроенный каркас и взлетный механизм, но без мотивации ничего не... Читать отзыв От нехватки мотивации перегорел, новые идеи посещали все реже. А ведь даже программисту, который работает из дома, который хочет перемен и поставил перед собой новые цели – не обойтись без сильной мотивации, для их достижения! Ибо мотивация – словно топливо для ракеты. У Вас может быть идеально выстроенный каркас и взлетный механизм, но без мотивации ничего не полетит! Я бы не смог достигнуть 100% результата без профессиональной поддержки Дениса Чернакова, грамотного специалиста по управлению человеческими ресурсами. Мир для меня становится все более открытым, ясным и теплым... Страхи исчезли, а вместе с ними всякие преграды.

Тренинг Трансформация

Светлана 8 октября, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о тренинге Дениса Чернакова «Трансформация». На этот тренинг я попала совершенно случайно, увидев информацию в соцсети. Сначала меня одолевали сомнения относительно самого мероприятия. Однако, я решила попробовать, о чем ни грамма не сожалею. Мой тренинг не был идеальным, но несмотря на это, я вынесла массу позитивного опыта. Информация доносится доступно, где-то немного жестко, но именно там, где... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о тренинге Дениса Чернакова «Трансформация». На этот тренинг я попала совершенно случайно, увидев информацию в соцсети. Сначала меня одолевали сомнения относительно самого мероприятия. Однако, я решила попробовать, о чем ни грамма не сожалею. Мой тренинг не был идеальным, но несмотря на это, я вынесла массу позитивного опыта. Информация доносится доступно, где-то немного жестко, но именно там, где это должно быть. С самого начала разговор начинается о главном, о том, только мы сами ответственны за свою жизнь и все, что в ней происходит. Нарабатываются полезные навыки, даются задания, направленные на самодисциплинирование, разбор личных проблем, на тему отношений и внутренних состояний. Есть обратная связь. В целом, я считаю, что это полезный опыт для меня. Рекомендую.
Достоинства:
  1. доступность, информативность
Недостатки:
  1. для меня нет

Профессиональная поддержка

Олег Сеньков 24 июля, 2019 год
Примерно 4 года назад в моей жизни был непростой период! Я просто потерялся по жизни и ориентира куда двигаться дальше, тоже не было! В тот момент я понял, что мне нужна профессиональная поддержка. И тогда узнал, о тренинге «Твой Потенциал», Денис Чернаков автор. Большая благодарность ему за то, что создал эту уникальную программу и научил этим волшебным практикам, я... Читать отзыв Примерно 4 года назад в моей жизни был непростой период! Я просто потерялся по жизни и ориентира куда двигаться дальше, тоже не было! В тот момент я понял, что мне нужна профессиональная поддержка. И тогда узнал, о тренинге «Твой Потенциал», Денис Чернаков автор. Большая благодарность ему за то, что создал эту уникальную программу и научил этим волшебным практикам, я принял очень важное для себя решение в этот период. Буду продолжать пользоваться полученными знаниями и получать отличные результаты!

Саморазвитие во всех сферах жизни.

Юлия Борисенко 18 июля, 2019 год
Только стремление к саморазвитию во всех сферах жизни, раскрытие своего потенциала и величия могут сделать женщину счастливой – а не отсутствие или наличие мужчины! Денис Чернаков автор интенсива "Быть женщиной. Как?» , восторженные отзывы моей коллеги помогли мне сделать выбор в пользу этого тренинга. Ведь внутреннее состояние женщины определяет её жизненную ситуацию. Если у женщины есть внутренние проблемы – они... Читать отзыв Только стремление к саморазвитию во всех сферах жизни, раскрытие своего потенциала и величия могут сделать женщину счастливой – а не отсутствие или наличие мужчины! Денис Чернаков автор интенсива "Быть женщиной. Как?» , восторженные отзывы моей коллеги помогли мне сделать выбор в пользу этого тренинга. Ведь внутреннее состояние женщины определяет её жизненную ситуацию. Если у женщины есть внутренние проблемы – они ещё рельефнее проявятся в отношениях, если их не проработать и не устранить.

Денис Чернаков - отзывы исключительно положительные

polina-savenok@yandex.ru 15 июля, 2019 год
Радует, что есть тренеры с такой репутацией и массой довольных клиентов. Планирую также попасть к нему на индивидуальную консультацию при ближайшей поездке в Питер

Тренинг интересный, информативный, мотивирующий.

Наталья Борисова 6 июля, 2019 год
Тренинг Дениса Чернакова "Трансформация" мне рекомендовала знакомая. Я была убеждена, что это пустые разговоры. Но все - таки, решила обратиться в "Тренинговый центр Слово" за помощью, потому что долго не получалось найти себя в жизни, наладить личную жизнь, найти желаемую работу. Тренинг интересный, информативный, мотивирующий. Мы разбирали на тренинге реальные жизненные ситуации, прорабатывали задания. Тренер не только рассказывал красивые слова,... Читать отзыв Тренинг Дениса Чернакова "Трансформация" мне рекомендовала знакомая. Я была убеждена, что это пустые разговоры. Но все - таки, решила обратиться в "Тренинговый центр Слово" за помощью, потому что долго не получалось найти себя в жизни, наладить личную жизнь, найти желаемую работу. Тренинг интересный, информативный, мотивирующий. Мы разбирали на тренинге реальные жизненные ситуации, прорабатывали задания. Тренер не только рассказывал красивые слова, но и требовал отдачи. Я поняла, что именно мешает мне осуществить мечты, получила список задач, вполне решаемых, с которыми начала сразу работать. Могу говорить, что тренинг добавил мне уверенности, помог определить цели, пути их достижения.

ПОНРАВИЛОСЬ!

Колчин Дмитрий 21 июня, 2019 год
Хочу сказать Денису - СПАСИБО, что он есть. Ведь он 1 из тех, кто делает жизнь людей - ЛУЧШЕ.
Я смотрел уже очередной вэбинар Дениса, и вновь были озвучены Ценные методики.

Тренинг прошел на одном дыхании.

Иван Светлов 21 июня, 2019 год
Узнал много нового, поменял некоторые взгляды на вещи. Замечательный тренер Денис Чернаков -харизматичный, чувствуется большой опыт, практичный, авторитетный тренер, хорошо ориентирован на каждого слушателя. Постоянный контакт с аудиторией, интересные примеры, много проработки. Отличная организация тренинга. Тренинг прошел на одном дыхании , навыки, полученные на нём, очень помогают просто по-жизни. Интересно, информативно, все очень понятно.

Супер! Жизнь, а не запудривание мозгов

Гость 18 июня, 2019 год
Пока слушала несколько бесплатных тренингов Чернакова. То, что я там услышала, реально решает в голове проблему, так как Денис говорит о корне, сути, зернышке проблемы, а не о причинах, следствиях. Соответственно, когда выбиваешь самый нижний кубик, вся пирамида сыпется. Не ходит вокруг да около, чтоб больше запутать и растянуть тренерское время. Еще он сам прошел все стадии трансформации, и когда... Читать отзыв Пока слушала несколько бесплатных тренингов Чернакова. То, что я там услышала, реально решает в голове проблему, так как Денис говорит о корне, сути, зернышке проблемы, а не о причинах, следствиях. Соответственно, когда выбиваешь самый нижний кубик, вся пирамида сыпется. Не ходит вокруг да около, чтоб больше запутать и растянуть тренерское время. Еще он сам прошел все стадии трансформации, и когда описывает чувства, мысли и эмоции, с которыми приходят к нему клиенты, то они настолько отражают реальность, резонируют с тобой, что ты сразу понимаешь: он знает, о чем говорит, в живую. Конечно, я послушаю человека, который на своей шкуре прошел мою проблему. Самое ценное в его вебинарах-выбивает всю дурь и наносную хрень из головы, которую туда напихали другие тренеры или куча контента по саморазвитию в инете. Возвращает в реальную жизнь и корректирует твое отношение к вещам, что ты начинаешь адекватно смотреть на себя и окружающий мир. Спасибо бесплатному тренингу “три дня денег»- уберег от необдуманнЫх шагов. Призвание за два часа-реально через два часа ты больше никогда не спросишь себя грустно «а как мне найти себя...», реально все решается. Даже смешно, сколько тупости и шума продают по призванию, после этого тренинга.
Цены у него приемлемые. Особенно если покупать не затягивая. Есть копеечные минитренинги, очень мощные, которые можно купить, если в группе рассылки сразу принять решение и купить, а не ждать у моря погоды.
Много кого слушала, но Денис-это да. Вот записалась на платный его курс, рада. Считаю, этот тот тренинг, который меня продвинет
Достоинства:
  1. Реально, как в жизни. Адекват. Меняется мышление и в своей собственной сегодняшней жизни, а не в той, которую нужно сляпать по модели тренера, вы становитесь счастливой
Недостатки:
  1. Недешево, требует времени

Однозначно всем советую!

Гость 15 июня, 2019 год
Денис Чернаков - это супер человек, меняющий судьбы людей. Прохожу не первый его тренинг. Нравится подход - Жестко, но по делу! Он на многие вещи раскрывает глаза. Где-то больно, где-то страшно. Но его техники и методы работают!
Не эффективными могут быть его тренинги только если их слушать и ничего не делать!
Пора уже взять себя в руки и разобраться в... Читать отзыв
Пора уже взять себя в руки и разобраться в своей жизни! А Денис- отличный в этом помощник.
Сама его выбираю и всем советую!
Вы не пожалеете, если познакомитесь с Денисом и его работой! Каждый тренинг он ведет мощнее и интереснее. + всегда выкладывается на полную, дарит подарки и бонусы. Тут реально все для людей! (Конечно же для тех, кому реально это нужно, и кто готов над собою работать.)
Я рада, что встретила данного человека на просторах интернета)
Денису и его команде- большое спасибо!
Всем счастья, любви и добра! Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова - Однозначно всем советую!
Достоинства:
  1. четко и по делу
Недостатки:
  1. может быть сложно тем,кто не готов к большим переменам

Достижение поставленной цели

Кирилл Степанов 12 июня, 2019 год
Жить без болезней, проблем, страхов и сомнений, наверное невозможно, но вот качественно жить, использовать весь свой опыт, знания, потенциал – научиться можно. Я в этом убедился ещё во время прохождения тренинга Дениса Чернакова "12-ти шаговая модель легкого и устойчивого перехода на новый уровень жизни". Я научился достигать любой поставленной цели, желаемого уровня финансового достатка. ... Читать отзыв Жить без болезней, проблем, страхов и сомнений, наверное невозможно, но вот качественно жить, использовать весь свой опыт, знания, потенциал – научиться можно. Я в этом убедился ещё во время прохождения тренинга Дениса Чернакова "12-ти шаговая модель легкого и устойчивого перехода на новый уровень жизни". Я научился достигать любой поставленной цели, желаемого уровня финансового достатка. У Дениса есть замечательная способность объединять людей и создавать единое настроение радости познания. Встреча с Денисом Чернаковым стала поворотным моментом в моей жизни! Очень полезны оказались знания, опыт, полученные во время обучения.

Больше радуюсь жизни.

Григорий Ельцов 21 мая, 2019 год
Расскажу о своих результатах занятий на тренинге-в целом улучшилось состояние, самочувствие. Гораздо легче принимаю решения. Не мучаю себя , а просто делаю выбор, довольно быстро. И редко сожалею о нем, даже если что-то не получается. Теперь я часто с удовольствием встаю. Чаще улыбаюсь, больше радуюсь жизни. Развитие - это одна из моих ценностей и не заниматься им я... Читать отзыв Расскажу о своих результатах занятий на тренинге-в целом улучшилось состояние, самочувствие. Гораздо легче принимаю решения. Не мучаю себя , а просто делаю выбор, довольно быстро. И редко сожалею о нем, даже если что-то не получается. Теперь я часто с удовольствием встаю. Чаще улыбаюсь, больше радуюсь жизни. Развитие - это одна из моих ценностей и не заниматься им я уже не могу. Мне постоянно интересно меняться и смотреть, что получается и что я могу еще. И я веду себя увереннее :) Пропадает интерес к переделыванию других людей. Раньше я постоянно давал советы, считал себя очень умным, хотя у самого в жизни куча проблем. Теперь мне уже не интересны проблемы других людей, я не вовлекаюсь в них эмоционально, советы даю только если очень просят.

Больше радуюсь жизни.

Григорий Ельцов 21 мая, 2019 год
Расскажу о своих результатах занятий на тренинге-в целом улучшилось состояние, самочувствие. Раньше каждое утро не хотелось просыпаться, жизнь казалась пустой и никчемной. Теперь я часто с удовольствием встаю. Чаще улыбаюсь, больше радуюсь жизни. Развитие - это одна из моих ценностей и не заниматься им я уже не могу. Мне постоянно интересно меняться и смотреть, что получается и что... Читать отзыв Расскажу о своих результатах занятий на тренинге-в целом улучшилось состояние, самочувствие. Раньше каждое утро не хотелось просыпаться, жизнь казалась пустой и никчемной. Теперь я часто с удовольствием встаю. Чаще улыбаюсь, больше радуюсь жизни. Развитие - это одна из моих ценностей и не заниматься им я уже не могу. Мне постоянно интересно меняться и смотреть, что получается и что я могу еще. И я веду себя увереннее :) Пропадает интерес к переделыванию других людей. Раньше я постоянно давал советы, считал себя очень умным, хотя у самого в жизни куча проблем. Теперь мне уже не интересны проблемы других людей, я не вовлекаюсь в них эмоционально, советы даю только если очень просят :)

Сожалею, что не пришла раньше.

Анна 15 мая, 2019 год
О тренинговой компании Дениса Чернакова было много отзывов, мои знакомые действительно рекомендовали вас как профессионалов. Я до последнего тянула, но пришла на тренинг "Быть женщиной. Как?". Какое же я сожаление почувствовала, что не пришла раньше. Я бы уже давно бы устроила всё в своей жизни. Но теперь я с гордостью могу сказать, что у меня всё получилось благодаря... Читать отзыв О тренинговой компании Дениса Чернакова было много отзывов, мои знакомые действительно рекомендовали вас как профессионалов. Я до последнего тянула, но пришла на тренинг "Быть женщиной. Как?". Какое же я сожаление почувствовала, что не пришла раньше. Я бы уже давно бы устроила всё в своей жизни. Но теперь я с гордостью могу сказать, что у меня всё получилось благодаря Денису и его тренингу. Все те же дела делаю с другим настроением. Денис очень умело заставляет людей поверить в себя и взять себя в руки. Если вы такие же потерянные, не довольные своим нынешнем состоянием , то вам определённо стоит записаться к ним и не откладывать поход к данным профессионалам! Вы сможете обрести силы и хорошее настроение, как это получилось у меня.

Новые правильные цели.

Иван 21 апреля, 2019 год
Тренинги Дениса Чернакова реально помогают найти ответы на многие вопросы. По крайней мере, мне помогли. Могу с уверенностью сказать, что это был очень полезный тренинг, на котором я узнал много полезной информации. Проходил обучение и применял различные советы. Оптимальная цена, а на выходе – масса полезных знаний. Главное – заряжает мотивацией делать, действовать, создавать! Появилось желание делать... Читать отзыв Тренинги Дениса Чернакова реально помогают найти ответы на многие вопросы. По крайней мере, мне помогли. Могу с уверенностью сказать, что это был очень полезный тренинг, на котором я узнал много полезной информации. Проходил обучение и применял различные советы. Оптимальная цена, а на выходе – масса полезных знаний. Главное – заряжает мотивацией делать, действовать, создавать! Появилось желание делать что-то для себя, своей карьеры, семьи. Появились новые правильные цели. Сейчас я действую по новой стратегии и у меня нет никаких сомнений в её правильности.

Очень актуально

Лилия 11 апреля, 2019 год
Да, тренинг Дениса Чернакова затронул очень актуальные темы. Постоянно было ощущение «О, у меня так», в процессе находились решения. Возникла масса планов, что делать. Имеющиеся знания и интуитивно понятные вещи воплощались в реальные решения. Денис , хороший оратор – всегда держит внимание. Эффективная методика преподавания, для тех, кто хочет научиться доводить начатые дела до конца.

На тренинги идти надо!

Тарас 17 марта, 2019 год
Я, как, наверное, и большинство людей думал, что можно все и в книжках прочитать, про это все куча инфы в инете. Много читал похожей информации, но все разложить по полочкам, сделать упражнения, найти практическое применение, как правило, не получалось. И результат всегда равнялся нулю. Так что всем советую идти на мастер-класс, и на тренинг. Деньги, потраченные на себя,... Читать отзыв Я, как, наверное, и большинство людей думал, что можно все и в книжках прочитать, про это все куча инфы в инете. Много читал похожей информации, но все разложить по полочкам, сделать упражнения, найти практическое применение, как правило, не получалось. И результат всегда равнялся нулю. Так что всем советую идти на мастер-класс, и на тренинг. Деньги, потраченные на себя, окупятся вам в многократном размере. Для меня это самая главная мотивация. После тренинга Дениса Чернакова могу констатировать, что я больше не ругаю себя, у меня нет больше страха начинаний, я занимаюсь своим делом, общаюсь с интересными людьми.

очищение души

Вероника 9 марта, 2019 год
Побывала на отличном тренинге «Быть женщиной», из самой глубины души Денис, достал боль, печаль, переживания, помог рассмотреть, почувствовать себя изнутри, поговорить с собой, услышать себя: своё тело, свою душу, и произошло какое-то невероятное чудо- затянувшаяся депрессия рассеялась, я почувствовала себя счастливой! Тренер помог понять и разобраться во внутренних проблемах, переживаниях, сомнениях. Произошло обнажение и очищение души. Такое... Читать отзыв Побывала на отличном тренинге «Быть женщиной», из самой глубины души Денис, достал боль, печаль, переживания, помог рассмотреть, почувствовать себя изнутри, поговорить с собой, услышать себя: своё тело, свою душу, и произошло какое-то невероятное чудо- затянувшаяся депрессия рассеялась, я почувствовала себя счастливой! Тренер помог понять и разобраться во внутренних проблемах, переживаниях, сомнениях. Произошло обнажение и очищение души. Такое чувство, будто бы выросли крылья, и тебе хочется лететь, и ты внутренне свободен. Прямо хотелось кричать от радости во весь голос "Свободна!"

очищение души

Вероника 9 марта, 2019 год

Кардинальные перемены

Алексей 23 февраля, 2019 год
Результат тренинга - это кардинальные действия, которые давно хотелось сделать, но все время что то мешало. О скольком в жизни вы мечтаете обреченно и думаете, что с вашей решительностью у вас этого никогда не будет? Только ответив на эти вопросы, можно понять насколько вас устраивает ваша жизнь, и оценить полезность активных действий, которые предлагают тренинги! Я после тренинга Трансформация... Читать отзыв Результат тренинга - это кардинальные действия, которые давно хотелось сделать, но все время что то мешало. О скольком в жизни вы мечтаете обреченно и думаете, что с вашей решительностью у вас этого никогда не будет? Только ответив на эти вопросы, можно понять насколько вас устраивает ваша жизнь, и оценить полезность активных действий, которые предлагают тренинги! Я после тренинга Трансформация в центре Дениса Чернакова стал действовать и двигаться в ту сторону, в которую хочется. Тренинг Дениса помог мне подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность и умело пользоваться своим потенциалом в жизни.

Познавшие истину

Антонина 12 февраля, 2019 год
Узнала про Дениса Чернакова из соцсетей, тренинг «Твой потенциал» стал моим первым опытом такого рода. Теперь и я понимаю восхищения его клиентов и полностью подтверждаю его незаурядные знания, талант, мастерство. Работает с аудиторией разных людей, а на выходе мы уже как близкие знакомые встречаем друг друга понимающим взглядом. И это как будто взгляд людей, познавших одну истину.

Смотреть в одну сторону

Надежда 20 января, 2019 год
Время, проведённое на тренинге "Что такое любовь?" Дениса Чернакова лучшее, что случилось со мной за последнее время. Многое изменилось в моём сознании, а самое важное, я полностью приняла критерии выбора спутника жизни. Я сейчас нахожусь в отношениях с молодым человеком, которым восхищаюсь. С ним я способна себя чувствовать женщиной и самое главное мы имеем одинаковые суждения и ничего друг другу... Читать отзыв Время, проведённое на тренинге "Что такое любовь?" Дениса Чернакова лучшее, что случилось со мной за последнее время. Многое изменилось в моём сознании, а самое важное, я полностью приняла критерии выбора спутника жизни. Я сейчас нахожусь в отношениях с молодым человеком, которым восхищаюсь. С ним я способна себя чувствовать женщиной и самое главное мы имеем одинаковые суждения и ничего друг другу не доказываем. Спасибо, Денису, открыл глаза на взаимоотношения полов!

Знать как надо жить всегда лучше

Светлана 26 декабря, 2018 год
Знания, полученные на тренингах Дениса Чернакова стали путеводителем моей жизни. Когда я думаю о том, что не получалось в прошлом я теперь чётко осознаю причины. Очень помогли разобраться в своей жизни задания, которые мы получали на тренингах, а затем выполняли. Получила огромный заряд бодрости, уверенности в своих силах и главное-желание совершенствоваться и двигаться вперёд!

Научилась ценить то, что имею.

Анастасия 18 декабря, 2018 год
Никогда не была сторонницей принятия психологических установок, работы с психологом. Но однажды оказалась в жуткой депрессии, и мне повезло познакомиться с замечательным человеком Денисом Чернаковым. Консультации очень помогли, я воспряла духом. От ситуации когда «я ничего не хочу» он повернул меня вначале к ситуации любопытства, а затем «я попробую» и «я смогу». Он научил меня ценить то, что... Читать отзыв Никогда не была сторонницей принятия психологических установок, работы с психологом. Но однажды оказалась в жуткой депрессии, и мне повезло познакомиться с замечательным человеком Денисом Чернаковым. Консультации очень помогли, я воспряла духом. От ситуации когда «я ничего не хочу» он повернул меня вначале к ситуации любопытства, а затем «я попробую» и «я смогу». Он научил меня ценить то, что есть в моей жизни. А с тем, что меня не устраивало и мешало жить, научил бороться. Я поняла, всё зависит только от меня, от моего желания меняться. Его голос, манера общения подкупали желанием воспринимать всё, что он говорил, жить и радоваться жизни. Я пересмотрела некоторые свои установки, которые мне мешали, и сейчас смело смотрю вперёд, иду навстречу своей новой мечте и новым планам.

Очень интересны объективные отзывы о данном центре

Мила 28 ноября, 2018 год
Планирую пройти несколько тренингов в данном центре, сестра безумно расхваливает, я же пока отношусь с настороженностью, подход и технология мне вроде бы нравятся, но хотелось бы услышать отзывы уже прошедших тренинги людей - узнать их реальные достижения и результаты
Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова
Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова - помогает своим клиентам найти себя, смысл жизни, найти ответ на самые простые и самые волнующие вопросы жизни. Стать успешным и счастливым может каждый.