Супер! Жизнь, а не запудривание мозгов - Отзывы о Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова

Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 91 просмотр
Пока слушала несколько бесплатных тренингов Чернакова. То, что я там услышала, реально решает в голове проблему, так как Денис говорит о корне, сути, зернышке проблемы, а не о причинах, следствиях. Соответственно, когда выбиваешь самый нижний кубик, вся пирамида сыпется. Не ходит вокруг да около, чтоб больше запутать и растянуть тренерское время. Еще он сам прошел все стадии трансформации, и когда описывает чувства, мысли и эмоции, с которыми приходят к нему клиенты, то они настолько отражают реальность, резонируют с тобой, что ты сразу понимаешь: он знает, о чем говорит, в живую. Конечно, я послушаю человека, который на своей шкуре прошел мою проблему. Самое ценное в его вебинарах-выбивает всю дурь и наносную хрень из головы, которую туда напихали другие тренеры или куча контента по саморазвитию в инете. Возвращает в реальную жизнь и корректирует твое отношение к вещам, что ты начинаешь адекватно смотреть на себя и окружающий мир. Спасибо бесплатному тренингу “три дня денег»- уберег от необдуманнЫх шагов. Призвание за два часа-реально через два часа ты больше никогда не спросишь себя грустно «а как мне найти себя...», реально все решается. Даже смешно, сколько тупости и шума продают по призванию, после этого тренинга.
Цены у него приемлемые. Особенно если покупать не затягивая. Есть копеечные минитренинги, очень мощные, которые можно купить, если в группе рассылки сразу принять решение и купить, а не ждать у моря погоды.
Много кого слушала, но Денис-это да. Вот записалась на платный его курс, рада. Считаю, этот тот тренинг, который меня продвинет

Достоинства:
  1. Реально, как в жизни. Адекват. Меняется мышление и в своей собственной сегодняшней жизни, а не в той, которую нужно сляпать по модели тренера, вы становитесь счастливой
Недостатки:
  1. Недешево, требует времени

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова
Тренинговая компания Слово Дениса Чернакова - помогает своим клиентам найти себя, смысл жизни, найти ответ на самые простые и самые волнующие вопросы жизни. Стать успешным и счастливым может каждый.