Рекомендую - Отзывы о Третий трест, группа компаний в Уфе

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год 600 просмотров
В 2017 приобрела квартиру в ЖК АртПлаза - в первом доме, на седьмом этаже, площадью 60 квадратов. Хотела чтобы жилье было максимально близко к работе, чтобы не тратить ежедневно массу времени на дорогу и пробки. Тут вариантов было не так много, если говорить о первичке, поэтому почти сразу остановилась на этом ЖК. О застройщике погуглила, плюс от своих коллег, которые живут в домах других застройщиков, слышала толко, про незначительные дефекты. Но нигде не встретила упоминаний о нечистоплотности компании, в плане юридической прозрачности сделок к нему претензий нет. Это, собственно, и убедило меня окончательно.

Больше всего в квартире нравится планировка. Вот вроде бы и квартирка небольшая, но в ней нет этих длиннющих странных коридоров, каких-то закутков. Нам с дочерью места хватит, пространство организовано с умом. Поскольку у меня есть ребенок, важным моментом для меня было, чтоб рядом школа, больница.А тут, во-первых, на самой территории комплекса есть детская площадка. Во-вторых, рядом с домом есть школы, сады, развлекаловки всякие. В-третьих, если чего-то и нет, то туда можно легко добраться, ибо из ЖК удобно выезжать на Проспект Салавата Юлаева и на Проспект Октября , и добираешься куда угодно быстро и без пробок.

Строительные компании: отзывы

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)