Очень доволен, что погрузился в этот курс - Отзывы о Трейдер Алексей Громов обучение

Отзыв написан 10 октября, 2023 год 1 просмотр
Прошел обучение трейдингу у Алексея Громова. Решение учиться у него стало поворотным и даже судьбоносным, как бы громко это ни звучало, в моей жизни. Раньше в основном двигался по течению, но с каждым годом понимал, что радостимне это не прибавляет, а я вся дальше от своих мечт и планов. На момент начала обучения я все еще работал в офисе. Зарплата была неплохой, но тем не менее имел кредитную карту с постоянным долгом, который только и успевал погашать и накапливать снова. Ездить с семьей в отпуск за границу могли не чаще 1 раза в 2 года. Было сложно. Много рутины. Не было удовольствия от жини, когда все время нужно крутиться. Первые познания в трейдинге получил сам. Что-то читал, смотрел в интернете, но это было самое начало. Понял, что если я хочу стать трейдером, то мне нужен эксперт и буквально личный наставник. Решение пройти обучение у Алексея, чьи видео мне попадались и увлекали, ни разу не вызвало сожалений. Алексей работает и с новичками, и с теми, кто имеет опыт в трейдинге. Я, предваря занятия, поискал, что пишут по запросу "Алексей Громов обучение отзывы". Мои личные впечатления оказались еще ярче. Курс с гарантией. Проверять гарантию не пришлось, так как и мыслей бросить обучение не было, а дойдя до конца — и мыслей на что-либо жаловаться. Сперва было непросто, а первые шаги в практическом трейдинне сопровождались как минимумпереживаниями, но у меня все получилось. Сейчас я успешно торгую в профит. Кредитная карта закрыта. Долги погашены. Стало больше свободы финансовой, по мышлению и в жизни. Недавно ушел с офисной работы, потому что трейдинг приносит стабильный доход. Уже дважды ездили в отпуск с семьей. Дети были в восторге. Сейчас жизнь наполнилась новыми красками. Это так вдохновляет!

Бизнес и финансы: отзывы

agromov.ru