Курс проработан до мелочей - Отзывы о Трейдер Алексей Громов обучение

Отзыв написан 24 марта, 2024 год 5 просмотров
Трейдер Алексей Громов обучение - Курс проработан до мелочей Добрый всем день. Трейдингу я хотела обучиться уже давно.Хотелось отойти от своей рутинной работы и обеспечить хорошее будущее себе и своим детям. Пару раз проходила бесплатное так сказать обучение.Все это я и сама могла прочесть в интернете.Жалко было только потерянного времени.Поняла,что нужно искать хорошего специалиста который сможет дать мне все что нужно.В результате поисков,были и ошибки обратила внимание на обучение трейдингу от Алексея Громова с гарантией результата. Прослушала его бесплатные вебинары. Алексей щедро делиться полезной информацией.Но для положительного результата необходимо было все таки пройти обучение.По цене оно не дешевое. Но обучение судя по прочитанным отзывам стоит своих денег. Пришлось даже залезть в долги. Обучение проходило на простой ,понятной обучающей платформе.На ней были размещены все лекции.На нее я размещала выполненные домашние задания. Большое внимание Алексей уделил практическим занятием. Была конечно и теория ,но в минимальном количестве для объяснения сути .Все выполненные задания в группе нас было несколько человек,каждый раз подробно разбирались. Были указаны допущенные ошибки. МЫ их все вместе и разбирали. На возникающие в процессе обучения вопросы быстро подробно получала исчерпывающий ответ. С коллегами по обучению всегда поддерживала живую связь в чате.Помогали друг другу,настраивали на рабочий лад. Энергетика во время обучения шла от всех просто непередваемая. Еще до окончания курса я уже спокойно без паники и стрессов начала разбираться рынке, смогла выйти на неплохой профит. Во всем чувствовала поддержку Алексея и кураторов.За короткое время смогла отдать все долги.Уволилась со своей работы.В день посвящаю новой своей работе буквально несколько часов. Все стабильно. Строю планы на будущее.

Бизнес и финансы: отзывы

agromov.ru