Три Дентал отзывы

Москва, ул. Донецкая, 26
Три Дентал

Спасибо за чистку

Гость 16 ноября, 2016 год
Ни когда не думала ,что надо чистить зубы от зубного камня в стоматологии (была уверена достаточно одной хорошей зубной пасты) После осмотра стоматолога в Три дентал обнаружили у меня зубной камень. Записалась на прием, провели чистку зубов от зубного камня. Боли и дискомфорта не было. Зубки сейчас по моему сияют чистотой и им как дышать легче) Доктор подобрала мне зубную... Читать отзыв Ни когда не думала ,что надо чистить зубы от зубного камня в стоматологии (была уверена достаточно одной хорошей зубной пасты) После осмотра стоматолога в Три дентал обнаружили у меня зубной камень. Записалась на прием, провели чистку зубов от зубного камня. Боли и дискомфорта не было. Зубки сейчас по моему сияют чистотой и им как дышать легче) Доктор подобрала мне зубную пасту и щетку , дала множественные советы по уходу за полостью рта.

зубы стали идеальными!

Gira Gira 18 октября, 2016 год
Мечтой моей с детства были красивые зубы. Наконец моя мечта сбылась. У Трифонова Сергея поставила металлокерамические коронки на передние зубы. Нисколько не хочу скрывать, но моя жизнь заметно изменилась! Зубы стоят под красивыми коронками-ровные, беленькие. Мой молодой человек стал даже мне завидовать)) Я посоветовала знакомому посетить стоматологию Три Дентал. Тоже записался и ждет приема))

отзыв о протезировании

Гость 8 сентября, 2016 год
Хорошо налажена ортопедия в клиники Три-дент .На приеме доктор предложит множество вариантов протезирования ,посоветовал выбрать вариант более подходящий –по цене, по состоянию полости рта и тд. А самое главное качественно выполнены сами протезы и естественно сама установка. Администраторы могут подробно проконсультировать по акциям и этапам процедуры.

Спасение!

Валерия Карибова 6 августа, 2016 год
Воронин Вадим Анатольевич знающий ортодонт, специалист. После аварии лишился двух передних зубов, а несколько стали кривые. Думала буду даже их удалять, но в течении примерно двух лет врач выровнял мои зубы! Свои кривые зубы вспоминаю как страшный сон(( Огромное Спасибо вам за лечение, и то что не прошлось ставить импланты

Врачи профессионалы

Гость 20 февраля, 2016 год
Знал немало стоматологов, были и нормальные и не очень. Но в "Три Дентале" отличные все, я в этом убедился, когда решил вылечить все свои зубы. Не разу никаких проблем или осложнений не было, все всегда хорошо делают и качественно. По ценам тоже устраивает.

все здорово

милана 17 декабря, 2015 год
здесь я снимала камень и лечила десны. все понравилось. добраться до сюда лично мне легко. персонал вежливый, сами стоматологи хорошие очень. теперь поведу в Три дентал маму, у нее зуб начал болеть. доверяю этой клиники, буду ее советовать.

Хорошая клиника

Алина 26 ноября, 2015 год
Очень даже хорошая клиника. Была тут один раз, остались хорошие впечатления. Всё сделали быстро и без проблем и осложнений. Один зуб вылечили а другой к сожалению выдёргивать пришлось. Но боли никакой, анестезия на высоте. Подробно рассказали что делать дальше, дали советы. Цены нормальные, точно не выше чем в других стоматологиях.

Реставрация зуба.

Иван 25 ноября, 2015 год
В Три дентал мне реставрировали зуб. На переднем откололся кусочек и было не очень эстетично со стороны. Да и самого напрягало. Все сделали хорошо. Вообще не заметно, что проводились какие-то манипуляции с ним. Спасибо врачу этой клиники Сапроновой

Спасибо за лечение и протезирование

Елена Зотова 19 октября, 2015 год
Я и мой супруг лечимся и протезировались у Сергея Геннадьевича. Лечимся не первый год, нм все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Хотя в стране и кризис, здесь это не ощущается, цены очень доступные и приятные. Спасибо за Ваш труд и заботу.

Лечение кривых зубов

Андрей Спиридонов 27 июля, 2015 год
Сегодня мне сняли брекеты. Ура!!! Проблемы с кривыми зубами выявили еще в детстве. Я попал к замечательному врачу, Воронину Вадиму Анатольевичу. это первоклассный специалист, отличный человек. теперь е ненарадуюсь своим зубам. Носил брекеты около года и оно этого стоило. Спасибо вам огромное, я очень рад результатом.

Мнение о клинике

Мария Чернобровина 17 июля, 2015 год
Была в клинике три дентал и не могу не выразить свою благодарность. Я в этой клинике делала протезирование, ставила коронки на цирконе. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой, как мне говорили врачи прикус. Никто не брался за мой рот, а если брались, то гарантии не давали. Здесь мне все сделали с гарантией... Читать отзыв Была в клинике три дентал и не могу не выразить свою благодарность. Я в этой клинике делала протезирование, ставила коронки на цирконе. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой, как мне говорили врачи прикус. Никто не брался за мой рот, а если брались, то гарантии не давали. Здесь мне все сделали с гарантией и еще и прикус выровняли. я получила два в одном - коронки и ровный прикус. Спасибо.
Ирина Владимировна 1 июня, 2012 год
мне предстояло удалять" восьмерки ",снизу и с верху,мое предыдущее удаление в государственной клинике- отдельный рассказ,шла в клинику "три дентал" тряслась,покрывалась холодным потом,медсестра Светлана,видя мое состаяние,накапала мне сердечных капель(спасибо ей огромное,дай бог ей здоровья)Врач Трифонов спокойно все осмотрел,выяснил мои хронические заболевания,на какие лекарства аллергия,удаление провел блестяще, без боли и лишних движений,спасибо доктору,про таких говорят врач от бога!Советую всем... Читать отзыв мне предстояло удалять" восьмерки ",снизу и с верху,мое предыдущее удаление в государственной клинике- отдельный рассказ,шла в клинику "три дентал" тряслась,покрывалась холодным потом,медсестра Светлана,видя мое состаяние,накапала мне сердечных капель(спасибо ей огромное,дай бог ей здоровья)Врач Трифонов спокойно все осмотрел,выяснил мои хронические заболевания,на какие лекарства аллергия,удаление провел блестяще, без боли и лишних движений,спасибо доктору,про таких говорят врач от бога!Советую всем ,кто боится ,обращайтесь в клинику на донецкой 26,к доктору Трифонову,теперь это будет наш семейный стомотолог!
Алексей В. 9 декабря, 2011 год
Наверное я не единственный человек который боится стоматологов ну не их конечно а их боррр машин и всех этих инструментов уфф.... Жена потащила потому что уже терпеть не было сил( Врач со мной как с маленьким ей богу, повозился успокоил вот только конфетку не дал))) сказал пока незя)))) В общем я доволен и все оказалось не так страшно
Три Дентал
Стоматологическая клиника "Три Дентал" расположена рядом с метро Марьино, Братиславская. Стоматологическая клиника в Марьино "Три Дентал" создана коллективом врачей-стоматологов высшей квалификационной категории, имеющих большой практический опыт работы и прошедшими профессиональную подготовку в ведущих зарубежных компаниях, таких как ЗМ(США), Innova (Канада), Альфа-Био (Израиль), Dentsply(Англия), для оказания высококвалифицированной и высококачественной стоматологической помощи... подробнее

Адрес: Москва, ул. Донецкая, 26
Телефон: (495) 543 50 52