ТРИ КОТА Гель-шампунь "Виноградное настроение"с Д-пантенолом и экстрактом ромашки отзывы

Пахнет приятно и по консистенции густой.

Лола 30 мая, 2023 год
Поэтому расход получается экономичный. Удобный флакон, крышка закрывается плотно, ребенок точно сам не откроет. Оформление красивое.

Ароматный шампунь и гель в одном флаконе.

Sonua 28 февраля, 2023 год
У меня сын его обожает. Он отлично пенится, пахнет малиной. Прекрасно очищает кожу. Стоит сравнительно недорого.

Гель шампунь детский "ТРИ КОТА" (Виноградное настроение) - ребенок в восторге!

Вера 23 декабря, 2022 год
Большинство ребятишек очень любят баночки и коробочки с изображением героев любимых мультиков. Зная, что дочь с удовольствием смотрит мультяшный сериал "Три кота", я решила сделать ей маленький подарок. Просто так, без повода. Принесла домой яркую привлекательную бутылочку с забавными котятами. В этот же день мы опробовали детский гель шампунь. Остались очень довольны. Он не вызвал аллергию, и это очень важно,... Читать отзыв Большинство ребятишек очень любят баночки и коробочки с изображением героев любимых мультиков. Зная, что дочь с удовольствием смотрит мультяшный сериал "Три кота", я решила сделать ей маленький подарок. Просто так, без повода. Принесла домой яркую привлекательную бутылочку с забавными котятами. В этот же день мы опробовали детский гель шампунь. Остались очень довольны. Он не вызвал аллергию, и это очень важно, так как дочь очень восприимчива. Хорошо пенится, приятно пахнет. Можно мыть и голову и все тело. Дочь в восторге. Обязательно буду покупать его ещё.
Страна производитель: Россия.
Упаковка: Флакон. Крышка открывается легко, без усилий. Закрывается плотно. Отверстие небольшое.
Объем: 250 мл.
Цвет: Прозрачный.
Консистенция: Мягкая, легкая, буквально скользит по телу. Отлично подходит для детской кожи
Запах: Ненавязчивый, еле уловимый, виноградный.
Возрастные ограничения: разрешен к применению с трехлетнего возраста.
Срок годности: 2 года.
Стоимость: 350 рублей.
Рекомендую попробовать детский гель шампунь "Три кота". Эту продукцию легко заметить на прилавке магазина. В ассортименте флаконы с разными ароматами: "Виноградное настроение", "Сахарная вата", "Фруктовая радость". Выгодно иметь шампунь и гель для тела, два в одном!
Достоинства:
  1. красочное, веселое оформление;
  2. увлажняет;
  3. смягчает;
  4. легко намыливается;
  5. смывается без остатка;
  6. оказывает заживляющее, противовоспалительное действие;
  7. успокаивает кожу;
  8. не содержит красителей;
  9. устраняет шелушения.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Купила ребенку этот шампунь для мытья волос.

Ekate 6 марта, 2022 год
Ребенок аллергик, поэтому выбирала тщательно. Этот шампунь внушил доверие. Состав неплохой, сульфатов не содержит. После нанесения волосы послушные, не электризуются, расчесываются легко и не путаются.
А пахнут они просто мега круто. Насыщенный виноградный аромат превращает купание в приятную процедуру! Так что всем довольна и я, и ребенок.

Моя дочка любит принимать ванну с этим чудесным шампунем.

Рита 10 декабря, 2021 год
Пенка от него приятная. Состав внушил доверие - Д пантенол, ромашка. Нет сульфатов. Всё для бережного ухода за кожей моего ребенка. Ну и запах спелого винограда просто классный стоит. Ребенку 3 года, шампунь подходит
Достоинства:
  1. подходит для тела и волос.
Недостатки:
  1. нельзя раньше 3 лет

За 6 лет пробовали различные средства для мытья волос.

Алиска 10 марта, 2021 год
Гель-шампунь Три кота подошел лучше всего. Флакон привлекательный, яркий, дочке очень нравится. Консистенция у него средней густоты, пенится хорошо. У моей дочки есть предрасположенность к аллергиям, на это средство никакой негативной реакции. Голова не зудит, на лице, куда попадает средство нет раздражения. Расход экономичный. Запах уютный, волосы у дочки после ванной пахнут приятно. Промывает волосы хорошо, остаются мягкими и шелковистыми.... Читать отзыв Гель-шампунь Три кота подошел лучше всего. Флакон привлекательный, яркий, дочке очень нравится. Консистенция у него средней густоты, пенится хорошо. У моей дочки есть предрасположенность к аллергиям, на это средство никакой негативной реакции. Голова не зудит, на лице, куда попадает средство нет раздражения. Расход экономичный. Запах уютный, волосы у дочки после ванной пахнут приятно. Промывает волосы хорошо, остаются мягкими и шелковистыми. Даже перестали использовать бальзам, за ненадобностью. Расчесывание происходит без препятствий и проблем, расческа прямо скользит по волосам. И прически делать стало проще, теперь волосы послушные, не торчат во все стороны.