Гель шампунь детский "ТРИ КОТА" (Виноградное настроение) - ребенок в восторге! - Отзывы о ТРИ КОТА Гель-шампунь "Виноградное настроение"с Д-пантенолом и экстрактом ромашки

Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 9 просмотров
Большинство ребятишек очень любят баночки и коробочки с изображением героев любимых мультиков. Зная, что дочь с удовольствием смотрит мультяшный сериал "Три кота", я решила сделать ей маленький подарок. Просто так, без повода. Принесла домой яркую привлекательную бутылочку с забавными котятами. В этот же день мы опробовали детский гель шампунь. Остались очень довольны. Он не вызвал аллергию, и это очень важно, так как дочь очень восприимчива. Хорошо пенится, приятно пахнет. Можно мыть и голову и все тело. Дочь в восторге. Обязательно буду покупать его ещё.
Страна производитель: Россия.
Упаковка: Флакон. Крышка открывается легко, без усилий. Закрывается плотно. Отверстие небольшое.
Объем: 250 мл.
Цвет: Прозрачный.
Консистенция: Мягкая, легкая, буквально скользит по телу. Отлично подходит для детской кожи
Запах: Ненавязчивый, еле уловимый, виноградный.
Возрастные ограничения: разрешен к применению с трехлетнего возраста.
Срок годности: 2 года.
Стоимость: 350 рублей.
Рекомендую попробовать детский гель шампунь "Три кота". Эту продукцию легко заметить на прилавке магазина. В ассортименте флаконы с разными ароматами: "Виноградное настроение", "Сахарная вата", "Фруктовая радость". Выгодно иметь шампунь и гель для тела, два в одном!

Достоинства:
  1. красочное, веселое оформление;
  2. увлажняет;
  3. смягчает;
  4. легко намыливается;
  5. смывается без остатка;
  6. оказывает заживляющее, противовоспалительное действие;
  7. успокаивает кожу;
  8. не содержит красителей;
  9. устраняет шелушения.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы о детских товарах