Triangle Group TR968 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 566 просмотров

Оставили противоречивое впечатление

Борис Пласкунов Опубликовано 28 октября, 2019 год
Шины оставили двоякое впечатление. С одной стороны на невысокую плату можно получить достаточно добротный товар по ходовым характеристикам. Но с другой - шины очень сильно гудят. В одном месте было в описании шин, что водители предпочитающие спортивный стиль езды обязательно их оценят. Ну может и так, да... но это не мой стиль, и аккустический дискомфорт напрягает. Шины получил вместе с...  Читать отзыв Шины оставили двоякое впечатление. С одной стороны на невысокую плату можно получить достаточно добротный товар по ходовым характеристикам. Но с другой - шины очень сильно гудят. В одном месте было в описании шин, что водители предпочитающие спортивный стиль езды обязательно их оценят. Ну может и так, да... но это не мой стиль, и аккустический дискомфорт напрягает. Шины получил вместе с машиной, сам не выбирал. На старой стояли Виатти, купили их перед продажей машины и без проблем катался три месяца, шины тоже не из дорогих, и делают у нас, но такого кошмара не было. Сейчас думаю что делать с трианглами, скорее всего буду искать замену, по цене-качеству для меня пока лучше виатти.

Шины

Viatti Brina