Triangle Group TR968 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шумные как не в себя

Максим 23 мая, 2023 год
Резина может и не плохая сама по себе, но гудит сильно. Я не смог ездить. Продал, честно предупредив следующего хозяина о причине продажи.
Достоинства:
  1. сцепление
Недостатки:
  1. шум

опыт с Triangle Group TR968

Тимурчик 1 марта, 2023 год
Triangle Group TR968 - это достаточно неплохая шина, которая позволяет обеспечить безопасную и комфортную езду. Однако есть некоторые недостатки, такие как недостаточное сцепление в плохих погодных условиях, неустойчивость при высоких скоростях и быстрое изнашивание. К сожалению, это делает ее непригодной для тех кто ездит много и любителей высокоскоростных поездок. В общем, Triangle TR968 – это неплохая шина, но при выборе... Читать отзыв Triangle Group TR968 - это достаточно неплохая шина, которая позволяет обеспечить безопасную и комфортную езду. Однако есть некоторые недостатки, такие как недостаточное сцепление в плохих погодных условиях, неустойчивость при высоких скоростях и быстрое изнашивание. К сожалению, это делает ее непригодной для тех кто ездит много и любителей высокоскоростных поездок. В общем, Triangle TR968 – это неплохая шина, но при выборе нужно принимать во внимание ее недостатки.

Неплохая за свои деньги

Артур 23 января, 2022 год
Езжу достаточно много, но стиль езды спокойный, думаю, поэтому особых проблем не возникает. Стоит денег не много, но сцепление с асфальтом неплохое. При этом хватило их на 2 сезона. Запас еще остался, но рисковать не стал. Стояли до этого отечественные шины Виатти они проходили дольше. Резина была немного жестче, боеовина прочнее. Но думаю, своих пользователей китайская резина найдет. Для спокойной... Читать отзыв Езжу достаточно много, но стиль езды спокойный, думаю, поэтому особых проблем не возникает. Стоит денег не много, но сцепление с асфальтом неплохое. При этом хватило их на 2 сезона. Запас еще остался, но рисковать не стал. Стояли до этого отечественные шины Виатти они проходили дольше. Резина была немного жестче, боеовина прочнее. Но думаю, своих пользователей китайская резина найдет. Для спокойной езды подходит.

Не однознаяная шина

Тимур 22 февраля, 2021 год
Вроде и не плохая резина, но минусы есть. На 1 из колес выскочила грыжа. Балансируются так себе. Износ не ровный и достаточно быстрый. Года на три может хватит и то хорошо будет.
Из плюсов - это сцепление есть, аквапланирование отсутствует.
Скорей всего, снова их же не куплю Буду искать альтернативы.

Оставили противоречивое впечатление

Борис Пласкунов 28 октября, 2019 год
Шины оставили двоякое впечатление. С одной стороны на невысокую плату можно получить достаточно добротный товар по ходовым характеристикам. Но с другой - шины очень сильно гудят. В одном месте было в описании шин, что водители предпочитающие спортивный стиль езды обязательно их оценят. Ну может и так, да... но это не мой стиль, и аккустический дискомфорт напрягает. Шины получил вместе с... Читать отзыв Шины оставили двоякое впечатление. С одной стороны на невысокую плату можно получить достаточно добротный товар по ходовым характеристикам. Но с другой - шины очень сильно гудят. В одном месте было в описании шин, что водители предпочитающие спортивный стиль езды обязательно их оценят. Ну может и так, да... но это не мой стиль, и аккустический дискомфорт напрягает. Шины получил вместе с машиной, сам не выбирал. На старой стояли Виатти, купили их перед продажей машины и без проблем катался три месяца, шины тоже не из дорогих, и делают у нас, но такого кошмара не было. Сейчас думаю что делать с трианглами, скорее всего буду искать замену, по цене-качеству для меня пока лучше виатти.

Шины

Cordiant Sport 2