Даже не разболелась, пила пять дней Триазавирин - Отзывы о Триазавирин

Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 19 просмотров
Когда меня накрыло ОРВИ, лечилась противовирусным Триазавирин. И вот какие у меня от него впечатления.
Сначала кратко предыстория. Меня прям с первого дня, прям резко накрыло, ничего не предвещало беды, пришла с работы и чувствую морозит жуть. Температура 39. Выпила жаропонижающее, и звоню мужу, чтобы по дорогое домой зашел в аптеку и купил что-нибудь противовирусное. Он принес Триазавирин, сказал что в аптеке посоветовали, думала, что как всегда моему втюхали что-то.
Ну, делать нечего начала пить. Прием три раза в день по капсуле, курс пять дней. К моему удивлению, на следующий день температура..... ну, почти не поднималась, была 37,2. А была то 39 аж.
Продолжаю пить Триазавирин, на третий день температура 36,8, норма. Самочувствие, только слабость во всем теле и никаких осложнений.
С температурой 39 я думала, что так быстро не выскочу, но Триазавирин помог. На этом пожалуй закругляюсь, всем удачи и поменьше болеть.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Амиксин