Тридевятое царство отзывы

Москва, ул. Юровская, 92, корп.8
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тридевятое царство

Очень долго и ответственно подошла к поиску детского сада.

Марина Гаранина 25 ноября, 2019 год
smile Дошло до сдачи в аренду нашего дома и переезда в Олимпийскую деревню Новогорск, в сьемный дом - очень понравился местный сад. Но со временем осознала, что ребёнок абсолютно не развивается. Открыли для себя сначала субботние занятия в Тридевятом Царстве на Машкинских Холмах. Ребенок не хотел уходить впервые за полтора года посещения д/с, обнимался с воспитателем. Когда нам рассказали об... Читать отзыв smile Дошло до сдачи в аренду нашего дома и переезда в Олимпийскую деревню Новогорск, в сьемный дом - очень понравился местный сад. Но со временем осознала, что ребёнок абсолютно не развивается. Открыли для себя сначала субботние занятия в Тридевятом Царстве на Машкинских Холмах. Ребенок не хотел уходить впервые за полтора года посещения д/с, обнимался с воспитателем. Когда нам рассказали об открытии Премиум отделения, решение приняли сразу же. Обратная связь, фотографии и видео каждый день очень приятно получать, пока сижу на работе. Отличный (а не вечно на ремонте, как в прошлом д/с) бассейн, ребенок поплыл всего за пару занятий в одних нарукавниках. Логопед, воспитатель из Англии с шикарным чистым произношением, театральный кружок, шикарное здание, трансфер, ребенок перестал приходить голодным. Территория!!! Ребенок изучает грибы, деревья, а не за решеткой гуляет на резиновом пятачке. Очень приятная, домашняя атмосфера, а не "совковый" подход. Доктор, который не держит в мед.части, пока мама несется за здоровым ребенком (температура 36.8, забирайте), а проводит полный осмотр и дает рекомендации в письменном виде - отпала необходимость вызова педиатра. Спасибо за огромную проделанную работу, будем ждать школу Тридевятое!;) отзыв реальный, буду рада ответить на вопросы родителей.

Детсад выбрал сам ребенок

Гость 14 мая, 2019 год
Детсад выбрал сам ребенок - понравились игрушки и воспитательница. Так прямо и сказал. Тогда было 4 года, теперь почти 6 и отношение к садику не изменилось. Дома много рассказывает про занятия, да и вообще результат виден - хоршая речь, логическое мышление. Хороший детсад где наш ребенок счастлив. Всем услугам детского сада ставим твердую пятерку.

нашей малютке очень нравится

Светлана 5 апреля, 2019 год
Отдали в этот сад свою дочку - все у них там отлично организованно и малютке нашей нравится. Воспитатели отличные, ребенок в садик ходит без капризов и слез. Группы просторные, чистые, в наличии большее количество самых новых и интересных игрушек!
Нина 20 апреля, 2014 год
Этот частный детский сад, куда мы отдали свою старшую дочку, нам очень нравится. Приятно, что по сравнению с другими частными дошкольными заведениями, это сад имеет достаточно приемлемую оплату. И еще - лично нам к нему очень удобно добираться.
Тридевятое царство находится в комфортабельном 4-х уровневом таунхаусе, огражденная территория для прогулок которого охраняется и очень хорошо выглядит: она ухожена, оборудована и красиво озеленена. В саду есть группы - старшая, средняя и ясельная, средняя. Детки находятся под присмотром педиатра. Кушают они 6 раз в день. Многодетные семьи могут рассчитывать на скидки (знаю по нашей семье, что они обговариваются лично).
С детками в саду занимаются музыкой, хореографией, ритмикой, йогой, ЛФК и шахматами. Есть также специально разработанные под каждую возрастную группу развивающие занятия по английскому и русскому языках. Также проводятся групповые и индивидуальные занятия с логопедом, а также можно воспользоваться консультацией профессионального психолога. С только что пришедшими в сад детками проводится адаптационная программа, со старшей группой ведется подготовка к школе.
Адрес: Москва, ул. Юровская, 92, корп.8
Телефон: +7 (926) 880-88-06