Очень долго и ответственно подошла к поиску детского сада. - Отзывы о Тридевятое царство

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 62 просмотра
smile Дошло до сдачи в аренду нашего дома и переезда в Олимпийскую деревню Новогорск, в сьемный дом - очень понравился местный сад. Но со временем осознала, что ребёнок абсолютно не развивается. Открыли для себя сначала субботние занятия в Тридевятом Царстве на Машкинских Холмах. Ребенок не хотел уходить впервые за полтора года посещения д/с, обнимался с воспитателем. Когда нам рассказали об открытии Премиум отделения, решение приняли сразу же. Обратная связь, фотографии и видео каждый день очень приятно получать, пока сижу на работе. Отличный (а не вечно на ремонте, как в прошлом д/с) бассейн, ребенок поплыл всего за пару занятий в одних нарукавниках. Логопед, воспитатель из Англии с шикарным чистым произношением, театральный кружок, шикарное здание, трансфер, ребенок перестал приходить голодным. Территория!!! Ребенок изучает грибы, деревья, а не за решеткой гуляет на резиновом пятачке. Очень приятная, домашняя атмосфера, а не "совковый" подход. Доктор, который не держит в мед.части, пока мама несется за здоровым ребенком (температура 36.8, забирайте), а проводит полный осмотр и дает рекомендации в письменном виде - отпала необходимость вызова педиатра. Спасибо за огромную проделанную работу, будем ждать школу Тридевятое!;) отзыв реальный, буду рада ответить на вопросы родителей.

Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Адрес: Москва, ул. Юровская, 92, корп.8
Телефон: +7 (926) 880-88-06