В списке моих любимых средств! - Отзывы о Трифалади Тайлам (Thriphaladi thailam)

Трифалади Тайлам (Thriphaladi thailam)
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 247 просмотров
Во время лекции на тему аюрведы я узнала о прекрасном масле Трифалади Тайлам. При первой же возможности я заказала это средство, очень уж его расхваливали аюрведические специалисты. Но попробовав его один раз, я уже не смогу надолго от него отказаться! Это масло чудесным образом гармонизирует моё состояние, после применения я всегда чувствую внутреннее спокойствие и умиротворение. Обожаю применять его после душа перед сном. Кожа становится невероятно нежной, бархатистой и приятно увлажненной. Появляется ощущение легкости и свежести как в теле, так и в душе! Прекрасное восстанавливающее и омолаживающее средство! Теперь оно в списке моих наиболее любимых средств! Рекомендую и вам познакомиться с его чудодейственными целебными свойствами!

Саша 20 июня, 2019 год
А я заитересовалась данным маслом. В его составе множество полезных компонентов, не думаю, что они совершенно бесполезны... Ну а про благотворное влияние аромотерапии вообще не вижу смысла говорить, это уже давно доказанный факт. Главное, чтобы аромат вам подходил и нравился)
Гость 20 июня, 2019 год
Ой автор, ну вы хоть бы постеснялись так нахваливать, ну откровенная реклама, если кто не понял.
Гость 20 июня, 2019 год
Ой ну вы прям Америку открыли, не могу... все и так всё поняли, кто на такое ведется)))

Косметические средства: отзывы

Трифалади Тайлам (Thriphaladi thailam)
Трифалади Тайлам (Thriphaladi thailam) является классическим аюрведическим маслом, используемым в Индии уже сотни лет. Это средство приводит в баланс все три доши, благодаря чему имеет широкую сферу применения. Масло имеет противовоспалительное, регенерирующее, расслабляющее, омолаживающее свойства. Приводит в покой нервную систему, освобождает организм от токсинов, укрепляет иммунную систему, улучшает подвижность суставов,... подробнее

Косметические средства

Филлеры Viscoline