Хорошие таблетки, помогают от головной боли - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 20 октября, 2017 год 294 просмотра
Всем здоровья! Меня зовут Марина, хотела написать отзыв о Триган Д. Узнала о них где-то 4 месяца назад, сама спрашивала у мамы, от чего эти таблетки. Она мне дала их от головы. Боль тогда была страшная, что ночью было не уснуть. Причем зачастую у меня голова болит при малейших изменениях погоды в худшую сторону. Мне кажется, это у меня уже хроническое. Так еще и спать охота. Говорят, что от этих таблеток тоже спать хочется. Не знаю, от чего сильнее. Стоимость от 100 рублей, мы покупаем 20 таблеток с мужем. Муж тоже начал принимать Триган Д, но от зубной боли, у него давно проблемы с зубами, как бы он не ходил к стоматологам. Но они только деньги берут, а толком не лечат. Препарат отпускается без рецепта. В состав входит парацетамол. Вообще чем больше пользуемся Триган Д, тем скорее незаменимее он становится, хотя в нашей аптечке есть и другие проверенные средства почти на разные случаи жизни. Хочу отметить, что Триган Д снимает боль не сразу, а спустя 25 минут. В принципе для меня этого достаточно. Все равно ты в основном лежишь, если боль настигла дома. А если на работе - там да, неприятно. В общем, если сомневаетесь, берите эти таблетки. Желаю всем здоровья и благодарю за внимание к моему отзыву!

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)