Отзыв о Триган д - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 18 декабря, 2017 год 243 просмотра
Всем отличного дня или вечера, смотря кто когда читает отзыв. Решила написать свое мнение о Триган д, дешевом, но довольно неплохом средстве, который помогает от разных болей в разные периоды. И головная, и зубная, и спазмы, и мышечная боль, и боли во время менструального цикла... всё подробно написано в инструкции, очень советую к прочтению у любого лекарственного средства! Один из первых опытов использования Триган д случился прошлой зимой, когда лечила зубы. Один пришлось вырвать, и то место (без зуба) оно болело после укола. Пошла в аптеку за обезболивающим, прикупила несколько средств и среди них был Триган д. Не знаю, почему, но его я и выпила. Боль ушла через 30 минут. Потом выпила его и от головной боли, она, кстати, была после другого похода к зубному. Так бывает, когда и зуб болит, и к голове отдается. В этот раз после приема 2 таблеток боль ушла, и вечером выпила еще одну. Купить его, мне кажется, можно в любой аптеке, по ценам - очень даже сносно. Ну если берете 100 таблеток в упаковке, тогда там выйдет подороже, но мне хватает и 10 штучек. Аллергии эти средства не вызывают, и слава Богу. Побочка бывает, но не сильная, да и не всегда. В общем, рекомендую, если у кого-то болит голова или зуб, например. Но злоупотреблять тоже не стоит. Любые лекарства хороши в меру!

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)