Про Триган Д, обезболивающие - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 24 декабря, 2017 год 255 просмотров
Всех приветствую!)))
Хотела написать отзыв об обезболивающем средстве Триган Д, которым пользуюсь уже достаточно времени, чтобы судить, насколько он хорош или не очень. В нем есть и плюсы, и минусы, но это лично мое мнение. Самый главный плюс - средства действенные)). Я с их помощью часто спасаюсь от головной боли, а до этого принимала анальгин и другие подобные таблетки. Отказалась от них по той причине, что помогают они далеко не всегда, а хотелось найти средство, в котором можно быть твердо уверенным. Потом я нашла еще одно, но из аптек оно исчезло. Триган Д же в аптеках я вижу всегда, можно купить упаковку с 10-ю таблетками, а можно и 100 таблеток взять, кому как удобнее и по карману). Помимо головной боли, пила его от боли зубной. Боль сама проходит в период от 20 до 30 минут, иногда раньше.
Были и побочные эффекты (это я так плавно перехожу к минусам), но не серьезные. Помню, в период диких болей, после приема Триган Д началась тошнота. Не знаю, почему, просто как факт)))). Я бы спихнула на что-нибудь другое, если бы это еще раз не повторилось)) Но слава Богу, таких случаев мало, в остальном всё проходит без побочек. Лучше, конечно, не заниматься самолечением и советоваться с врачом, если что, хоть они и отпускаются без рецепта. В любом случае, всем здоровья!)

Достоинства:
  1. Справляется с зубной болью, головной болью. Отпускаются без рецепта. Боль проходит быстро.
Недостатки:
  1. Несерьезные побочные эффекты. Тошнота, сонливость

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)