Один из моих самых любимых препаратов - Отзыв о Триган Д

SOLNUWKO ЯСНОЕ Отзыв написан 11 января, 2019 год 45 просмотров
Мне лично Индийские препараты нравятся тем, что по эффективности они лучше многих отечественных и не уступают европейским, а по цене намного дешевле последних. Что позволяет нам тут принимать хорошие препараты и быть уверенными, что они реально помогут. Именно к таким препаратам для меня лично, относится Триган-Д от производителя Кадила Фармасьютикалз Лимитед.. Я его впервые приняла когда то давно, когда доктор мне его выписал среди прочих препаратов. для лечения сильнейшего ОРВИ. Триган-Д мне тогда помог снять и головную боль и температуру прекрасно сбил. Оставшиеся таблетки через некоторое время благополучно допил муж, у которого на фоне переедания во время новогодних праздников, взбунтовался живот. Он тогда Триган принимал дня три. Одной таблетки как раз хватало на сутки по действию. Мы потом даже не рассматривали вариант покупки какого-либо другого средства, чтобы пополнить аптечку препаратами. В качестве универсального обезболивающего у нас рассматривался и рассматривается только Триган-Д. Даже не смотря на перевод его в разряд рецептурных препаратов.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Нафтадерм