Триган Д отзывы

Против боли каждый месяц

Shetyashina 29 марта, 2023 год
Каждый месяц все девушки страдают сильными болями внизу живота и я не исключение .У каждой своя быстрая помощь в таком женском вопросе .Пробовала разные обезболивающие но эффект быстро проходил уж слишком .
Самый сложный день для меня это первый .Ничего не могу делать, лежу и не шевелюсь .Боль отдает в спину иногда даже. Врач порекомендовал Триган-Д
Цена у него совсем не... Читать отзыв
Цена у него совсем не дорогая учитывая цены на другие таблетки, отдала 150 рублей .
Помог минут через 15 я даже не заметила сначала что все прошло: меня расслабило и отпустило спазмы . Теперь лежит в аптечке на все случаи жизни и каждый месяц пью только его .
Достоинства:
  1. Цена , действенное средство
Недостатки:
  1. Не увидела

Достойное обезболивающее

Виктория 27 марта, 2023 год
Пила таблетки Триган Д при зубной боли. В принципе могу сказать, что работает препарат хорошо. Боль зубная стихает постепенно минут за 10-15, но не больше. Когда чем-то занимаешься, даже не обращаешь внимание, что в какой-то момент зуб перестает болеть. Сейчас на всякий случай таскаю с собой пачку Триган Д, мало ли снова зуб начнет беспокоить. Таблетки вообще недорогие, но функцию... Читать отзыв Пила таблетки Триган Д при зубной боли. В принципе могу сказать, что работает препарат хорошо. Боль зубная стихает постепенно минут за 10-15, но не больше. Когда чем-то занимаешься, даже не обращаешь внимание, что в какой-то момент зуб перестает болеть. Сейчас на всякий случай таскаю с собой пачку Триган Д, мало ли снова зуб начнет беспокоить. Таблетки вообще недорогие, но функцию обезбола выполняют лучше, чем таблы за 250 рублей.
Триган Д брала впервые, их качество и эффективность устроили. К покупке советую.
Достоинства:
  1. цена, качество, помогает
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Триган Д при сильной боли в желудке

Валентина 25 марта, 2023 год
Для меня Триган - Д стал настоящим спасением, препаратом который помог снять сильную боль и спазмы в желудке. Дело в том, что у меня хроническая язвенная болезнь, которая периодически дает о себе знать. Причем, очень резко и никогда не угадаешь где тебя прихватит. На этот случай мне врач рекомендовала иметь при себе спазмолитик Триган-Д, который окажет быструю помощь. Когда у... Читать отзыв Для меня Триган - Д стал настоящим спасением, препаратом который помог снять сильную боль и спазмы в желудке. Дело в том, что у меня хроническая язвенная болезнь, которая периодически дает о себе знать. Причем, очень резко и никогда не угадаешь где тебя прихватит. На этот случай мне врач рекомендовала иметь при себе спазмолитик Триган-Д, который окажет быструю помощь. Когда у меня наступал сильный приступ боли, я пила по 1 таблетке 3 раза в день. Сильную боль снимала первая таблетка, где-то уже через пол часа. И в течении дня мне помогал прием остальных таблеток. Конечно есть лечение хронической стадии, но как быстрая помощь это отличный вариант.
Достоинства:
  1. хороший спазмолитик, снимает боль
Недостатки:

Как я справляюсь с болью

goooooooood 13 марта, 2023 год
У всех случаются приступы боли. Я чаще всего страдаю от головных. Иногда она случаются от нервого напряжения, иногда боль возникает после долгой работы за компьютером, онгда просто от погоды. При любых болях жена дает мне Триган-д, эти таблетки всегда есть в нашей домашней аптечке. Я и с собой всегда ношу парочку таблеток, на всякий случай. Этот препарат имеет комплексное действие... Читать отзыв У всех случаются приступы боли. Я чаще всего страдаю от головных. Иногда она случаются от нервого напряжения, иногда боль возникает после долгой работы за компьютером, онгда просто от погоды. При любых болях жена дает мне Триган-д, эти таблетки всегда есть в нашей домашней аптечке. Я и с собой всегда ношу парочку таблеток, на всякий случай. Этот препарат имеет комплексное действие по снятию болей и спазмов, поэтому может приниматься при разных видах боли. Мне хватает обычно 0,5 - 1 таблетки для полного избавления от головной боли. Но, как говорится, перед применением лучше проконсультироваться у специалиста! Не болейте!
Достоинства:
  1. Универсальное средство, комплексное действие, быстро снмает боль
Недостатки:
  1. Отпускается по рецепту

Бюджетное средство от сильной боли

Антон 6 марта, 2023 год
Познакомился с препаратом Триган-д всего пару месяцев назад. Столкнулся с очень неприятными болям в области печени в начале декабря. Обратился к врачу, посдавал анализы, получил лечение. Но все равно пришлось вызывать скорую - колики в области печени это очень неприятно. Назначили новое лечение, в том числе обезболивающее Триган-д. Когда покупал его в аптеке, то удивился, что препарат такой дешевый, даже... Читать отзыв Познакомился с препаратом Триган-д всего пару месяцев назад. Столкнулся с очень неприятными болям в области печени в начале декабря. Обратился к врачу, посдавал анализы, получил лечение. Но все равно пришлось вызывать скорую - колики в области печени это очень неприятно. Назначили новое лечение, в том числе обезболивающее Триган-д. Когда покупал его в аптеке, то удивился, что препарат такой дешевый, даже засомневался, что он мне поможет. Но выбор у меня был невелик.
Дома уже почитал инструкцию, показания к применению, побочные действия. Принимал препарат по схеме лечения, выданной врачом. Обезболивающее действиетьно сильнодействующее, боль убирает очень хорошо и на длительное время. Еще применяется для снятия головных болей и температуры. У меня побочных эффектов после приема не было, но препарат очень сильный.
Достоинства:
  1. сильное обезболивающее средство, длительное действие, бюджетный
Недостатки:
  1. аккуратно с приемом, читайте инструкцию

Мне помог, когда другие не помогали

Lili 2 марта, 2023 год
Я уже перепробовала достаточно много разных обезболов и Триган-д уверенно закрепился в моей аптечке. Пью его, когда что-то попроще не помогает, или когда боль стала слишком сильная, чтобы пить что-то другое. Триган-д в этом плане всегда справляется. Работает быстро - через 20 минут после приёма меня боль начинает отпускать.

Неплохой препарат, универсальный.

Артур 2 марта, 2023 год
Помогает справляться с температурой, любой болью или спазмом. Стоят совсем недорого, при такой цене действие очень хорошее. Мне хватает одной таблетки для снятия даже сильной головной боли. Действует таблетка длительно.

Неплохое лекарство, особенно когда все остальное не помогает.

Мария 28 февраля, 2023 год
Пью и от головы, и от спазмов во время месячных. За 20-30 минут все снимает, действие у таблеток продолжительное, мне хватает на сутки точно. За счет двух действующих веществ помогает намного лучше других препаратов. Но и ограничения по применению имеет - нельзя беременным и на гв, в частности.

Много лет в моей аптечке лежит один единственный обезбол - Триган-д.

Андрей 17 февраля, 2023 год
Он универсальный, помогает не только с болью и спазмами, но и способен снизить температуру. Заменяет мне сразу три лекарственных средства и экономит бюджет. Расход у него при этом тоже довольно экономный, больше 1 таблетки за раз пить не приходится - убирает боль достаточно быстро и не требуется повторного приема через несколько часов.

Мощные таблетки

Евгений 15 февраля, 2023 год
Они у нас всегда есть в домашней аптечке. Головную боль снимают на раз. Голова болит у меня по разному, то в затылке, то в висках, то только с одной стороны. Триган-д справляется с любой из этих болей на твердую 5. И жене он тоже помогает от головной боли, но она чаще пьет другие препараты.

Эффективное средство при любых видах боли и спазмов.

Жанна 26 января, 2023 год
Долгое время мучилась от болей во время месячных, пока сдаю анализы врач порекомендовала от болей принимать Триган-д. Я переживала, что препарат мне не подойдет и будет много побочек, но все обошлось, хотя написано там конечно много. Препарат рецептурный кстати, в любой аптеке продается, но не в любой его продают без рецепта. Лично мне Триган-д помогает. Действительно хорошо и быстро снимает... Читать отзыв Долгое время мучилась от болей во время месячных, пока сдаю анализы врач порекомендовала от болей принимать Триган-д. Я переживала, что препарат мне не подойдет и будет много побочек, но все обошлось, хотя написано там конечно много. Препарат рецептурный кстати, в любой аптеке продается, но не в любой его продают без рецепта. Лично мне Триган-д помогает. Действительно хорошо и быстро снимает спазмы и боли, но злоупотреблять препаратом нельзя. Пью его только в первый и второй день цикла по 1 таблетке, как мне назначили. Побочных действий у меня нет, но препарат сильный, поэтому нужно быть аккуратнее с его приемом.

От зубной боли

Галина 25 января, 2023 год
Пила Триган-д в период прорезывания зубов мудрости. Первый зуб безболезненно шел, а вторые два был пыткой. Триган-д очень спасал меня в это время. И всякие местные обезболивающие гели для зубов. Все вместе помогало мне проживать человеком этот момент.

Хороший анальгетик, пользуюсь им сама и мужу даю при болях и спазмах.

Инга 23 января, 2023 год
Головную боль снимает превосходно, чувствовать себя легче начинаешь уже через 10-15 минут. Цена просто копейки, да и прибегаем мы к обезболивающим редко. Препарат Триган-д могу смело рекомендовать.

хорошее обезболивающее при критических днях

Валерия 22 января, 2023 год
Врач назначила триган в эти дни для обезболивания. Препарат помог, на удивление лучше но-шпы. Девушкам подойдет.
Достоинства:
  1. Быстро убирает тянущие боли
Недостатки:
  1. Немножко кружилась голова, но может и не от лекарства

Подходит при разных видах боли

Екатерина 19 января, 2023 год
Отличное средство от разных типов болей и спазмов, покупала по назначению врача, но принимаю и при головных болях, и при менструальных болях. Даже от зубных болей препарат выручает. В составе два действующий вещества, поэтому лекарство действует лучше обычного парацетамола.

Отличное лекарство

Виктор 16 января, 2023 год
Разболелся зуб, а к врачу срочно сходить не было возможности. Нашел в аптечке домашней пачку Триган-д, прочитал инструкцию, принял одну таблетку. Мне очень помогло, боль утихать начала минут через 20, а там и вовсе не заметил, когда она совсем прошла.

От разных болей

Надя 11 января, 2023 год
Если болит голова пью Триган Д, если болит живот, тоже его пью. Были боли в суставах, ходила на Столбы, упахалась и коленки мои мне спасибо не сказали. Помогла одна таблетка, еще ванная горячая. В целом мне препарат очень нравится, главное иметь при себе рецепт когда покупаете.

Нурмухаметова Е.А 30 декабря, 2022 год
Знакома с препаратом много лет,применяюсь в лечении пациентов со спастическими болями,в области живота,в частности кишечной колики,СРК,пульсирующей головной боли,зубной боли.Доступен каждому

Коленко В.В 30 декабря, 2022 год
Эффективно и быстро купирует головную боль,не вызывает привыкание.Назначаю так же,как жаропонижающее с анальгетическим и спазмолитическим эффектом.Доступная цена

Вовк А.В 30 декабря, 2022 год
Назначаю препарат при различных болях.Мощное обезболивающее действие.Эффект держится более 6 часов.Препарат доступен и стоит не дорого,продаётся без рецепта.

отличное обезболивающее

Гость 28 декабря, 2022 год
Пользуюсь Триган-Д давно, препарат показал себя как надёжное обезболивающее средство, быстро снимает боль и спазм. Не заменим в домашней аптечке. Назначаю при спазме кишечника и почечной колике, также эффективен при мышечной боли, при зубной и головной боли. Рекомендую.

отличное обезболивающее

Гость 28 декабря, 2022 год
Препарат Триган-Д зарекомендовал себя как отличное обезболивающее, быстро и эффективно действует в борьбе практически с любыми видами боли. Помогает справится с мышечной болью, кишечным спазмом и почечной коликой, при зубной и головной боли. Рекомендую иметь в домашней аптечки для быстрой борьбы с болью.

Препарат от болей и спазмов

Татьяна 28 декабря, 2022 год
Препарат мне порекомендовала знакомая врач как отличное средство от болей и спазмов в критические дни и просто от головной боли. Ранее я с этим лекарством не сталкивалась, ноо нашлось оно в первой же попавшейся аптеке. Уже дома я узнала, что продают его по рецепту, но у меня его не спросили. Опробовала таблетки я на головной боли, разболелась в конце рабочего... Читать отзыв Препарат мне порекомендовала знакомая врач как отличное средство от болей и спазмов в критические дни и просто от головной боли. Ранее я с этим лекарством не сталкивалась, ноо нашлось оно в первой же попавшейся аптеке. Уже дома я узнала, что продают его по рецепту, но у меня его не спросили. Опробовала таблетки я на головной боли, разболелась в конце рабочего дня. Выпила одну таблетку и минут через 20 отпустило. Потом в интернете прочитала, что препарат можно использовать и при температуре, но там есть ограничения. В целом меня Триган-д устроил. Стоит не дорого, продается в обычной аптеке, со своими задачами справляется. Из минусов только внушительный список ограничений и побочных действий, благо у меня таковых не сучилось. Но лучше все таки принимать по назначению врачей. И так как препарат мощный, то при слабых болей я бы воздержалась от его приема, но при сильных болях и спазмах - это отличная вещь.

Сменила несколько обезболивающих

Инга 27 декабря, 2022 год
Как то так вышло, что с обезболивающими я живу лет с 14, с первой менструации. Но тогда мне помогала обычная ношпа, сейчас же все изменилось. В моей аптечке почти десяток препаратов разной силы, но с болью в критические дни они уже не справляются. Скажу сразу, обследования у врачей я проходила, у нескольких. Внятного ответа на причину моих болей мне не... Читать отзыв Как то так вышло, что с обезболивающими я живу лет с 14, с первой менструации. Но тогда мне помогала обычная ношпа, сейчас же все изменилось. В моей аптечке почти десяток препаратов разной силы, но с болью в критические дни они уже не справляются. Скажу сразу, обследования у врачей я проходила, у нескольких. Внятного ответа на причину моих болей мне не дали. Поэтому довольствуюсь таблетками. Так как пить обезболы через каждые 4-5 часов меня не устраивает, обратилась к врачу с просьбой подобрать мне что-нибудь другое. Перебрав мой список, мне предложили таблетки Триган-д. Купила, предварительно начитавшись отзывов, инструкций и побочек. А что мне еще делать. Как только начались дни, выпила 1 таблетку с утра. И все, больше мне не понадобилось принимать таблетку в этот день. Это была такая радость, что тут не передать. Я конечно периодически буду чередовать препараты, не хотелось бы чтобы и Триган перестал помогать.
плюсы: быстро начинают действовать, отлично снимают боль, сильные
минусы: не всем подходят, побочки в инструкции страшноватые

Удобный препарат

Гость 25 декабря, 2022 год
Триган -Д Хорошее обезболивающее, всегда помогает мне от любой боли. Лично у меня очень болезненные месячные. Даже с работы иногда приходилось отпрашиваться. Там же коллега посоветовала Триган-Д, сказала, что он и на мышцы таза влияет, расслабляет спазмы, снимает боль. Попробовала и теперь всегда покупаю его. Всем рекомендую.

отличное обезболивающее средство

Гость 25 декабря, 2022 год
Когда болит голова, всегда пью Триган-Д. Поэтому стараюсь, чтобы одна упаковка была в сумочке всегда. А сумочек как бы несколько, поэтому покупаю по несколько упаковок – не хочется терпеть боль. Для себя я выбираю Триган-Д, потому что он помогает при любой боли, даже при спазме гладкой мускулатуры. Таблетки всегда мне помогали.

Универсальный препарат

Гость 25 декабря, 2022 год
Не знаю, как другие живут без Триган-Д в доме – то голова заболит, то живот, то температура. Нет, это не реклама, но просто не понимаю, как люди боль терпят. Я всегда посильнее выбираю и хочу, чтобы прошло как можно быстрее. Триган-Д справляется прекрасно. Как-то простыла, была высокая температура, и Триган-Д понадобился для того, чтобы сбивать температуру. Дома уже была... Читать отзыв Не знаю, как другие живут без Триган-Д в доме – то голова заболит, то живот, то температура. Нет, это не реклама, но просто не понимаю, как люди боль терпят. Я всегда посильнее выбираю и хочу, чтобы прошло как можно быстрее. Триган-Д справляется прекрасно. Как-то простыла, была высокая температура, и Триган-Д понадобился для того, чтобы сбивать температуру. Дома уже была начатая пачка, сразу заказали еще несколько новых, уже про запас – вдруг и остальные заразятся, заболеют. Очень состояние облегчает, конечно.

Универсальный препарат

Гость 24 декабря, 2022 год
Иногда головные боли мучают, думала, что мигрень так нет же. Обследовали, говорят спазм сосудов головного мозга. Прописали обезболивающее Триган-Д. Действительно, таблеточку выпьешь и проходит. Одна таблетка на все случаи жизни, и от боли, и от спазма, и от температуры как жаропонижающее. Рекомендую.

отличное обезболивающее средство

Гость 24 декабря, 2022 год
Недавно мне помог просто на отлично. Бежал на собеседование, как начались спазмы и боли в животе режущие. В аптеке посоветовали Триган-Д, купил и сразу выпил. Очень быстро помог. Сейчас если что-то ответственное, беру всегда с собой. Результат быстрый и всегда есть в аптеке. Побочных эффектов не наблюдаю, поэтому могу посоветовать. Как спазмолитик отличный.

обезболивающие

Гость 24 декабря, 2022 год
У меня давно проблемы с кишечником (СРК, кто в теме), много чего перепробовала, пока лидирует Триган-Д. В том числе, по цене и отсутствию у меня лично каких-то побочек, а то бывали неприятности после других лекарств. Действует мягко и гарантированно, то есть, сразу после первого приема уже лучше. Боли, спазмы снимает хорошо.

Обезболивающие

Камистад гель

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Триган Д цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 66 руб. ТРИГАН Д N10 ТАБЛ

• Максавит

• 124 руб. ТРИГАН Д табл. №20
    • 550 руб. ТРИГАН Д табл. №100
  • Аптека Ноль-Боль

• 128 руб. ТРИГАН Д №20 ТАБ.
  • Аптека №1

• 130 руб. Триган д-таб №20