Трихолог Терешина Наталья Витальевна отзывы

Отзывы и мнения
Трихолог Терешина Наталья Витальевна

Замечательный трихолог клиники RTH на Рощинской

Оксана 23 октября, 2023 год
Я обратилась к этому трихологу в клинику ртх на 3-й Рощинской. Благодаря назначенному лечению удалось вылечить себорейный дерматит, больше перхоть не появляется. Соблюдаю все рекомендации врача, правильно ухаживаю за кожей, у меня ремиссия.

Трихолог из Real Trans Hair Revival

Антонина 14 августа, 2023 год
Грамотный трихолог, мои жалобы выслушали, назначили анализы и по их итогам был составлен план лечения. Избавилась от перхоти ещё в прошлом году и с тех пор зуд и шелушения больше не беспокоят. Записывалась на консультацию в клинику Real Trans Hair Revival по телефону.

Я рекомендую данного трихолога

Марина 5 июня, 2023 год
Мои тонкие, ломкие и сухие волосы благодаря трихологу клиники ртх ревивал ожили. Была проведена диагностика, поставлен диагноз и назначено лечение. Я рада, что удалось вовремя решить проблему и сейчас состояние волос очень хорошее.

Замечательный трихолог.

Татьяна Александровна 15 апреля, 2023 год
Проблему с выпадением решила именно у Натальи Витальевны в клинике РТХ на Рощинской, до этого никто мне толком не помогал, только деньги выбрасывала. Моя рекомендация.

Спасибо огромное

Алена 13 февраля, 2023 год
Огромная благодарность Наталье Витальевне и клинике rth revival за то что уберегли меня от лысины. С алопецией шутки плохи, советую как можно скорее обращаться к врачу, если заметили обильное выпадение. У меня тогда прям пучками сыпались волосы, думала никто и ничто мне уже не поможет. Но Терешина Н.В. помогла! Спасибо огромное

Моя личная рекомендация.

Лариса 26 августа, 2022 год
Пошла к Наталье Витальевне в Ртх ревивал по рекомендации знакомой эндокринолога, очень осталась довольна. После короны появилась перхоть и волосы стали выглядеть отвратительно, как ни ухаживай. Понравилось, что диагностику доктор провела с фототрихограммой и что все назначения пояснила. В итоге лечение правда сработало на ура. Большая благодарность! Трихолога рекомендую от души!

Отличный специалист - внимательный, опытный, доброжелательный.

Олег 28 июня, 2022 год
Выпадение существенно сократилось благодаря лечению, которое Наталья Витальевна назначила. Обращался к ней в клинику РТХ на Рощинской.

Прекрасный врач, советую

Ксения 27 мая, 2022 год
Пришла с повторяющимся второй раз за год волосопадом к Наталье Витальевне в RTH Revival. Хочу поблагодарить за чуткое отношение, тщательную диагностику (с фототрихограммой даже!!) и отличный результат пройденного лечения. За волосы теперь спокойна!

Врач с большой буквы

Яна 17 февраля, 2022 год
Была сегодня у нее в клинике RTH Revival. Порадовало, что врач не просто визуально осмотрела, но и провела фототрихоскопию. Очень приятный человек и хороший врач, лишних услуг не навязывает. Теперь точно уверена, что лечение будет эффективным, без ненужных трат

Я этого трихолога советую

karim 5 февраля, 2022 год
Очень хороший доктор, ездил вчера в клинику RTH Revival. Наталья Витальевна провела детальную диагностику, даже с фототрихоскопией. Внимательно выслушала и подробно всё разъяснила - на вес золота такие врачи! После этого назначила лечение, обещала хороший результат - не сомневаюсь, что так и будет!

Отличный врач

Яна 19 января, 2022 год
Терешина Наталья Витальевна сильный трихолог. У меня после ковида жутко стали выпадать волосы, думала лысой останусь. Она помогла решить проблему, огромное ей человеческое спасибо. На реабилитацию после короны ходила к терапевту клиники RTH Revival, там же мне и порекомендовали Наталью Витальевну. Волосы теперь здоровые и не выпадают как раньше