Триколор ТВ Рязань "ИП Никулин Григорий Сергеевич" отзывы

мошенники теперь и НТВ+

Сергей 17 августа, 2023 год
Теперь из Ступино. Ремонт НТВ+. Тот же мастер Дмитрий. Воспользовавшись отсутствием хозяина "впарил" помощнику по хозяйству вместо усилителя сигнала мультисвитч ( по цене более чем в 10 раз) превышающую магазинную (12400 руб вместо 1000 руб). Некие стабы сигнала по 3200 руб (явная чушь).
При этом рекомендован был при обращении к официальному дилеру НТВ+.
 ПОЗОР и ИП Никулин и мастер Дмитрий и дилер... Читать отзыв
При этом рекомендован был при обращении к официальному дилеру НТВ+.
 ПОЗОР и ИП Никулин и мастер Дмитрий и дилер НТВ+
 МОШЕННИКИ!!!

Прошу Вас внимательнее относиться к рекомендуемым Вам обслуживающими мастерами!!!

Абонент с 25 летним стажем.

Галина 20 апреля, 2023 год
Всем доброго дня. Ни когда и ни кому не порекомендую этого дилера Триколор. Приехал мастер Дмитрий, заменил сгоревшую деталь и порекомендовал поставить стабилизатор спутникового сигнала, который стоит у них 2100р/шт, без нашего согласия поставил, а оказалось что эта деталь называется грозозащиты и стоит 300р/шт в салоне Триколор. Но об этом мы узнали позже, возмущению не было предела. Мошенники, выуживают деньги,... Читать отзыв Всем доброго дня. Ни когда и ни кому не порекомендую этого дилера Триколор. Приехал мастер Дмитрий, заменил сгоревшую деталь и порекомендовал поставить стабилизатор спутникового сигнала, который стоит у них 2100р/шт, без нашего согласия поставил, а оказалось что эта деталь называется грозозащиты и стоит 300р/шт в салоне Триколор. Но об этом мы узнали позже, возмущению не было предела. Мошенники, выуживают деньги, пользуясь не компетентностью клиентов.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Обманом и пользуясь неосведомлённостью клиента накручивают цену.

Гость 20 апреля, 2023 год
Добрый день всем. Не рекомендую обращаться к данному дилеру. Приехал мастер Дмитрий, устранил неполадку и сам, без предварительного моего согласия, установил две детальки, сказал что это стабилизатор спутникового сигнала и цена 2100 р/шт. А по факту это грозозащиты и она стоит в салоне Триколор 300р/шт. Так нельзя работать, это грязно и не чистоплотно. Ни когда к ним больше не обращусь.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы и вранье

Мошенники, будьт её осторожны!

Мария 11 апреля, 2023 год
Никогда не связывайтесь с ип Никулин. Развод на деньги. Мастер Руслан вместо работы впаривает детали по бешеной цене. Продал кабель за 2000р.
Жулики. Позор!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. -

Пенсионер России. 14 июня, 2022 год
Сотрудник Павел, пользуясь неосведомлённостью и возрастом пенсионера, продал копеечный кабель hdmdi, за 2200р. Позор.
Недостатки:
  1. Обман.
Триколор Ответ представителя Триколор 15 июня, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. С данным партнёром было прекращено сотрудничество. В дальнейшем, подобрать ближайшего авторизованного дилера в вашем регионе вы можете по ссылке http://tricolor.tv/equipment-exchange/where-to-exchange/.
Свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv и опишите ситуацию подробно. Наши коллеги сделают всё возможное, чтобы вам помочь.

Ольга 13 июня, 2022 год
Выезд 2000,залезть на лестницу 2000, сказать слово 2000.Даже если Вы откажитесь от услуг,выезд все равно 2000
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Триколор Ответ представителя Триколор 13 июня, 2022 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при обращении к официальному дилеру. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки на сайте tricolor.tv в разделе «Помощь» и опишите подробно ситуацию. Наши коллеги сделают всё возможное, чтобы решить её.

НЕ рекомендую !!!

Гость 15 марта, 2022 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отдала 3000 за выезд , сказал что сломана розетка для кабеля , починил , вставил свой блок питания за 1800, сказал что мой плохой , я отказалась, сказала позже куплю. Подключил обратно мой , все показывало , в итоге через две недели опять нет сигнала. По его рекомендации купила новый блок питания , НО СИГНАЛА так... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отдала 3000 за выезд , сказал что сломана розетка для кабеля , починил , вставил свой блок питания за 1800, сказал что мой плохой , я отказалась, сказала позже куплю. Подключил обратно мой , все показывало , в итоге через две недели опять нет сигнала. По его рекомендации купила новый блок питания , НО СИГНАЛА так и нет. Позвонила в сервис , мне ответили - На момент прихода мастера телевизор работал ? Какие претензии ?
Цены завышены , сейчас читаю отзывы , прям мошенническая схема какая то 👎
Триколор Ответ представителя Триколор 15 марта, 2022 год
Здравствуйте. Понимаем, что повторение трудности в столь короткий срок неприятная ситуация. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv и опишите ситуацию, чтобы мы смогли её зафиксировать и провести соответствующую работу.

Ужасная контора

Гость 12 ноября, 2021 год
Подключили триколор, заплатили. через неделю забрали оборудование на ремонт. Почти 2 месяца ремонтируют, телевидения нет.
Триколор Ответ представителя Триколор 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при обращении к официальному дилеру. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки (например в Личных сообщениях официальной группы во ВКонтакте: https://vk.com/tricolor_tv) и опишите детально проблему – наши коллеги сделают всё возможное, чтобы решить её. Все доступные способы связи размещены на tricolor.tv в разделе «Помощь».

МОШЕННИКИ!!!

Елена 2 августа, 2021 год
Не рекомендую ни в коем случае обращаться в компанию Триколор ТВ Рязань "ИП Никулин Григорий Сергеевич" сайт www.ryazan.mo-tricolor.ru.

Приглашали специалиста с целью ремонта телевизора в доме.
1. Тут же без особого осмотра сказали что не работает головка антенны и модуль в телевизоре - все сгорело. Потом используя свое оборудование для тестирования подтвердили что действительно данные элементы вышли из строя.
2. Установили все... Читать отзыв

Приглашали специалиста с целью ремонта телевизора в доме.
2. Установили все новое. При первичной проверке телевизор заработал. Позже выяснилось что после их действий перестал работать телевизор в другой комнате. При попытке решить этот вопрос по телефону был получен ответ: "Вам надо было отремонтировать телевизор в зале он работает какие к нам претензии"
3. Так же обнаружили что наш модуль был рабочий. Предполагаю что мастер не установил модуль надлежащим образом, показал нам: "вот видите не работает, трансляции нет" потом вставил свой модуль - заработало. Возможно с головкой антенны было проделано тоже самое.
ryazan.mo-tricolor.ru
Перейти на сайт