Тринфико отзывы

Профессиональные консультанты

Валков Игорь Михайлович 28 мая, 2022 год
Между самостоятельным инвестированием и инвестированием через управляющую компанию пришлось выбрать второй вариант и раскошеливаться на комиссионные. Благо в Тринфико они не слишком высокие. В сухом остатке это оказалось выгоднее, чем терять от своих ошибочных решений. Импульсивность сильно мешала, о каких-то взвешенных решениях и речи не шло. Сейчас мои средства в УК, и ими занимаются профессиональные консультанты. Разница очевидна.

надежная управляющаяч компания

Никита 30 апреля, 2022 год
Всегда считал Тринфико надежной управляющей компанией. Давно сотрудничаем. Прочитал новость от 3 марта на официальном сайте о подтверждении рейтинга надежности. Я вот тоже полагаю, что за столько лет работы, в компании должен накопиться опыт антикризисных стратегий. Возможно, и посерьезнее, чем у более крупных компаний.

по моим операциям достаточно прибыльно

Алексей 25 апреля, 2022 год
Сотрудничество с Тринфико несколько сглаживает общие минусы инвестирования. Всегда боялся пролететь и слить все. Читал что после такого разорения люди и с ума сходят. В Тринфико мне дали простой совет, как этого можно избежать: никогда не стоит инвестировать на последнее, а тем более на заемные средства. Также не стоит полагаться на авось и инвестировать вслепую. С мани-менеджментом я разобрался, сильно... Читать отзыв Сотрудничество с Тринфико несколько сглаживает общие минусы инвестирования. Всегда боялся пролететь и слить все. Читал что после такого разорения люди и с ума сходят. В Тринфико мне дали простой совет, как этого можно избежать: никогда не стоит инвестировать на последнее, а тем более на заемные средства. Также не стоит полагаться на авось и инвестировать вслепую. С мани-менеджментом я разобрался, сильно не рискую и последнее не вкладываю, а с риск-менеджментом разбираются в Тринфико, и по моим операциям достаточно прибыльно.

Уверен что деньги не пропадут

Руслан Самов 12 апреля, 2022 год
Несмотря на временную приостановку операций с паями, лично у меня к УК Тринфико претензий нет. Думаю что это вполне обоснованное решение. Я и не планировал погашать паи в этом году. Докупать хотел, но придется немного с этим подождать. Уверен что деньги не пропадут, все разрулится, портфель грамотно переформируют при необходимости, с учетом новых реалий, и потом я получу свой доход... Читать отзыв Несмотря на временную приостановку операций с паями, лично у меня к УК Тринфико претензий нет. Думаю что это вполне обоснованное решение. Я и не планировал погашать паи в этом году. Докупать хотел, но придется немного с этим подождать. Уверен что деньги не пропадут, все разрулится, портфель грамотно переформируют при необходимости, с учетом новых реалий, и потом я получу свой доход с паев.

Пока выбор УК меня устраивает

Влад 29 марта, 2022 год
Управляющая компания -- это поддержка инвестора, к Тринфико у меня вопросов нет. Сам тоже слежу за статистикой, научился немного анализировать. Но стараюсь держать себя в рамках и не мешать профессионалам работать. Хотя, если бы возникли сильные расхождения во взглядах, конечно бы вышел из фонда. Но такого пока не было.

Не прогадала

Евгения Державина 12 января, 2022 год
Покупала паи ОПИФа "Капиталист". Не прогадала. Не буду озвучивать свою прибыль, но она более чем приличная за последние 3 года, значительно выше обозначенной целевой доходности. Сами можете в этом убедиться, на сайте есть информация об этом фонде. Консультант оказался прав насчет этого фонда.

Я вижу стабильный рост прибыли!

Константин 30 сентября, 2021 год
В далекие 2000-е знакомился с миром финансов сначала с форекса, тогда полно таких курсов было, потом торговал на фондовой бирже. Признаюсь, больше терял, чем зарабатывал. На некоторое время даже разочаровался, что не возможно заработать в принципе! Друг посоветовал, инвестировать надежно! Я стал покупать в Тринфико ПИФы. Дело в том, что я вкладываю свои деньги, но управляют ими уже профессионалы, в... Читать отзыв В далекие 2000-е знакомился с миром финансов сначала с форекса, тогда полно таких курсов было, потом торговал на фондовой бирже. Признаюсь, больше терял, чем зарабатывал. На некоторое время даже разочаровался, что не возможно заработать в принципе! Друг посоветовал, инвестировать надежно! Я стал покупать в Тринфико ПИФы. Дело в том, что я вкладываю свои деньги, но управляют ими уже профессионалы, в Тринфико. И вот только теперь, уже несколько лет, я вижу рост!

По факту, это приносит больше, чем банковские вклады.

Давид Аристархович 18 августа, 2021 год
Я бизнесмен, у меня успешный бизнес, который приносит мне доход. Но встает вопрос, что полученные деньги, прибыль, нужно еще сохранить и преувеличить. Изучал этот вопрос, выбрал работу с инвестиционной компанией, с Тринфико. По факту, это приносит больше, чем банковские вклады.

Смог наконец накопить на покупку квартиры

Роман 24 июля, 2021 год
Меня давно уже достала эта инфляция, никакой банк.вклад даже близко не обеспечивает по сути сохранность. По-моему, только инвестирование дает возможность не просто сохранить деньги, а именно приумножить. Только вкладывая последние года в пифы Тринфико смог наконец накопить на покупку квартиры для сына.

При помощи Тринфико довольно быстро вошел в процесс

Алексей 11 июня, 2021 год
Я в торговле на фондовом рынке новичок, но при помощи Тринфико, довольно быстро вошел в процесс. В первую очередь, благодаря консультациям профессиональных менеджеров. Отвечают на любой вопрос, подробно объясняют, внимательно. Отдельное спасибо за вежливое общение, мне есть с чем сравнить, до этого звонил по разным компаниям, выбирал с кем буду работать. В итоге рад, что остановил свой выбор на тринфико.
trinfico.com
Перейти на сайт