Тринфико отзывы

Тринфико

В сравнении с другими компаниями норм

Марина 22 августа, 2022 год
В сравнении с другими компаниями норм. Понятный договор, адекватные условия. Берут деньги естественно за свою работу, но делают ее нормально. За прошлый год получилась целевая доходность, в этом году был спад, сейчас вроде в плюс идет. Если так дальше продолжится, то обгонит инфляцию, хотелось бы в это верить.

Результаты они дают, поэтому ОК.

Всеволод 26 января, 2024 год
Если ориентироваться именно на долгосрочные инвестиции, то по моему нормальный вариант. Я коротко никогда не торговал, по крайней мере старался так не делать. На ДУ вообще видно, что все вложения на перспективу. Иногда хочется все продать, пока хорошая доходность, но держат. В общем я не всегда понимаю решения управляющих, но результаты они дают, поэтому ОК.

Смог наконец накопить на покупку квартиры

Роман 24 июля, 2021 год
Меня давно уже достала эта инфляция, никакой банк.вклад даже близко не обеспечивает по сути сохранность. По-моему, только инвестирование дает возможность не просто сохранить деньги, а именно приумножить. Только вкладывая последние года в пифы Тринфико смог наконец накопить на покупку квартиры для сына.

Качественное управление активами.

Никита четверг, 25 апреля
Качественное управление активами. По крайней мере, если судить по прибыли за прошлый год, а также по текущим промежуточным результатам.

Грамотные стратегии ДУ.

Валерия вторник, 23 апреля
Грамотные стратегии ДУ. Учитывают интересы клиента. В моем случае максимально широкая диверсификация, по разным классам активов в том числе, а также безопасные эмитенты и консервативный подход. Первостепенная цель именно сохранить деньги. Услышали, лишних рисков избегают и в целом все делают ровно так, как просила.

Надежная компания с репутацией.

Кирилл 15 февраля, 2024 год
Мое мнение такое, что надежная компания с репутацией. И со всеми вытекающими отсюда последствиями. Предложили на выбор стратегии доверительного управления. В соответствии с выбранной и инвестируются деньги сейчас. Отчетность на почту приходит, да и в ЛК видно, что происходит. Ничего не скрывают. Проконсультироваться можно в любой момент тоже.
Достоинства:
  1. Есть отчетность, все видно в ЛК, ничего не скрывают.

Инвестирую в паевые фонды Тринфико.

Артур пятница, 12 апреля
Инвестирую в паевые фонды Тринфико. Пока все нормально. Неплохой выбор. В том числе, и активам, которые были доступны раньше. Можно распределить по разным классам активов, по разным юрисдикциям и так далее. Я к тому, что и более перспективно, и более безопасно, как мне кажется. Особенно с учетом того, что инвестирую почти все свободные деньги в последнее время.

Буратино в Стране дураков

Татьяна 29 декабря, 2023 год
Сегодня почувствовала себя Буратино, когда он попал в Страну дураков. Год назад меня очень агитировали посотрудничать с Тринфико. Сегодня получила результат: минус 849 рублей. За год пользования моими деньгами у меня же еще и отобрали. Остается радоваться, что не все.

Важно когда есть живой контакт.

Валентин Вишняков 18 декабря, 2023 год
Отлажено взаимодействие с клиентами. Просто как факт: нет проблемы задать вопросы управляющему, которые копит. Объяснит, поможет разобраться. Просто не мой вариант вслепую инвестировать даже на ДУ. И стандартные отписки не устраивают, важно именно когда есть живой контакт. И тут он есть. К просьбам прислушиваются, постоянно в диалоге. Мне так удобнее всего.

Толковая аналитика и прозрачность это вот, на мой взгляд, 2 главных преимущества Тринфико.

Иванова Галина 24 ноября, 2022 год
На регулярной основе присылают отчеты, видно полностью что и куда вложено, какие промежуточные результаты. Есть обратная связь. Претензий на данный момент нет, прибыль устраивает, хоть и умеренная. Но зато без лишних рисков, где можно перестраховываемся.
trinfico.com
Перейти на сайт