Боремся с менопаузой - Отзывы о Триожиналь

Триожиналь
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 30 просмотров
С приходом менопаузы пришли и новые проблемы, о которых я раньше и подумать не могла. Гормональный фон нарушился, а с этим пришли зуд и жжение в области влагалища, хоть на стенку лезь. А вот когда появились боли при мочеиспускании терпению моему настал предел. Записалась к гинекологу, однако уже и не надеялась на какой-то положительный исход. Гинеколог прописала Триожиналь, в капсулах, сказала, что трехкомпонентный препарат в составе которого прогестерон, эстриол и лактобактерии мне обязательно поможет. Конечно были очень большие сомнения, ведь препарат гормональный, но утешало то, что воздействие происходит место. Сначала прошли боли, за ними незаметно ушел и дискомфорт. Спасибо Триожиналь!
Достоинства:
  1. три важны компонента
Недостатки:

Анна 29 декабря, 2022 год
Действенные вагинальные капсулы. Помогли мне справиться с сухостью и жжением во влагалище, которые меня беспокоили с того времени, как начался климакс. Компоненты, входящие в состав капсул (эстриол, прогестерон) прекрасно справились с восстановлением гормонального фона, за счет чего, само собой, и сухость с жжением перестали беспокоить. А лактобактерии окончательно закрепили положительный результат терапии, наладив интимную микрофлору.
Зоя 31 октября, 2022 год
И я с таким столкнулась, приятного мало, конечно. Дискомфорт жуткий беспокоил. По назначению врача применяла вагинальные капсулы триожиналь, которые содержат эстриол, прогестрон и лактобактерии. Благодаря этим капсулам удалось вскоре избавиться от своих неприятностей. Радует, что не пришлось больше ничего принимать, ЖКТ в норме остался.

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор