Триожиналь отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 19316 просмотров

Не подошёл

Гость 24 сентября, 2023 год
Врач назначил капсулы Триожиналь, по 2 на ночь, после первой было всё хорошо, после второй на утро проснулась от того что сильно болят груди, жжение в груди и боль. Прекратила, пойду делать УЗИ молочных желез,

Пищевые капсулы во влагалище - лучшее решение на свете.

Гость 21 февраля, 2022 год
Прописала врач эти капсулы Триожиналь, Франция.
Когда мне их купил парень, я была очень сомнительно настроена на счет формата их выпуска. Если бы сама выбирала, вряд ли бы взяла.
Прописала врач эти капсулы Триожиналь, Франция.
Серьезно, таблетки в пищевой оболочке? )) Все мы знаем что бывает если не запить такую таблетку - она намертво прилипнет к слизистой горла и можно серьезно подавиться. Собственно что и произошло - капсула намертво присохла к слизистой влагалища, когда я пыталась использовать её по назначению. Напоминаю, что их выписывают для _лечения чего-то_. В моем случае, помимо всего, была еще и проблема со слизистой, сухая и легко раздражается. И вот ЭТО совать во влагалище было большой ошибкой. Капсула не пролезла далеко, потому что по форме очень узкая и прилипает. Да, советовали смочить водой в инструкции - бинго, теперь эта херня еще и сгибается внутри.
Все закончилось тем что я несколько минут отдирала это со слизистой, потому что оставить это там не могла - оно не пролезло глубже фаланги пальца и причиняло дискомфорт. Посылаю неимоверно насыщенные лучи говна тому, что придумал такой формат выпуска. Сразу видно специалистов, которые заботятся о пациентах.
Достоинства:
  1. не использовала препарат, без понятия абсолютно.
Недостатки:
  1. форма выпуска лекарства. пищевые капсулы. серьезно?

Ужас, а не свечи)

Гость 27 июля, 2019 год
Триожиналь мне назначила мой гинеколог в связи с менопаузой, начала первый день ставить эти свечи, вроде ничего, на следующий день начала чесаться рука, думаю, мало ли, кто укусил, пройдёт. К вечеру следующего дня всё тело покрылось красными зудящими бляхами) Это адское лекарство!!! Такого за всю жизнь со мной не было, а ещё и стоит недёшево, 900 рублей, а я купила... Читать отзыв Триожиналь мне назначила мой гинеколог в связи с менопаузой, начала первый день ставить эти свечи, вроде ничего, на следующий день начала чесаться рука, думаю, мало ли, кто укусил, пройдёт. К вечеру следующего дня всё тело покрылось красными зудящими бляхами) Это адское лекарство!!! Такого за всю жизнь со мной не было, а ещё и стоит недёшево, 900 рублей, а я купила 2 банки. Никогда не писала отзывы, но тут не сдержалась, может кого то предостережет мой опыт с этим лекарством. Не болейте

Гормональные препараты

Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Триожиналь цены в аптеках

• Ютека

• 1122 руб. Триожиналь, капсулы вагинальные, 14 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 840 руб. ТРИОЖИНАЛЬ N14 ФЛАК КАПС ВАГ
  • Ригла