Свобода и комфорт - Отзывы о Триожиналь

Триожиналь
Отзыв написан 1 августа, 2018 год 398 просмотров
Я благодарна Триожиналю и моему врачу, выбравшему правильное лечение, именно за свободу передвижения. Дело в том, что я очень люблю путешествовать, а из-за возрастных трудностей (другими словами из-за недержания) я почти на полгода оказалась привязана к маршруту «дом-работа-дом».
Спасение пришло в виде вот такой коробочки, точнее, четырех коробочек на курс.

Триожиналь - Свобода и комфорт
Оказалось, что проблема вовсе не в цистите, который я сама себе «диагностировала» и безуспешно пыталась лечить, а в истончении слизистой из-за возраста. Честно говоря, я думала, что возрастные проблемы не лечатся, что доживать всем приходится уже «как есть». И какое облегчение было узнать, что хотя бы частично я ошибаюсь.
Уже через неделю лечения я поняла, что могу безбоязненно прогуляться не только до работы (в 10 минутах ходьбы от дома), но и в прибрежный парк в другом районе города.
Через две недели совсем осмелела и поехала к сестре в соседнюю область. 3 часа в автобусе – и никаких неловких ситуаций. Вот тогда я окончательно поверила в эффективность лечения.
Если вам неловко обращаться к врачу с подобной проблемой, советую последовать моему примеру и все-таки обратиться. Всего 4 недели, довольно удобная схема (капсулы вставляются на ночь) и не так уж много денег. А качество жизни совершенно другое.

Достоинства:
  1. быстро избавляет от мочеполовых проблем
Недостатки:

Алевтина 5 июня, 2019 год
Вот я полностью согласна, что главное-это правильный диагноз. А то, ставят себе через интернет и форумы, а потом удивляются, чего это не лечится..Так что найти грамотного врача, обследоваться и вперед! Мне Триожиналь тоже помогал. Симптомы были немного другие, но лечение тоже помогло. Сейчас еще периодически профилактику прохожу и прекрасно себя чувствую. Сейчас еще подключила Эстрожель+Утрожестан. Это от проявлений климакса и уже не курсами, а постоянно. Но зато самочувствие радует и внешний вид даже лучше стал.
Екатерина 20 апреля, 2019 год
Девочки, я в ваш клуб :) «Лягушкам-путешественницам» необходима надежная защита от подтеканий. Хорошо, что для этого уже и лекарства придуманы безопасные, которые не надо пить..
Валентина 3 декабря, 2018 год
Да уж, проблема недержания не из приятных! Как же она мне жизнь портила. Тут уже не до путешествий, до работы то не дойти, и вообще из дома не выйти! Как хорошо, что сейчас все можно вылечить, было бы желание. Мне тоже Триожиналь помог и довольно быстро!

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

ДляЖенс Метри