Капсулы помогли восстановиться после операции за 2 недели - Отзывы о Триожиналь

Триожиналь
Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 116 просмотров
Триожиналь средство многокомпонентное, в нем сразу три действующих вещества: эстриол, прогестерон и лактобактерии. Наверное, за счет этого так быстро действует. Я уже через три дня после начала применения (на второй день после операции на матке начала вставлять) почувствовала, что неприятные ощущения начинают забываться. Двух недель хватило, чтобы врач сказал, что заживление прошло успешно. Насколько знаю из отзывов других женщин моего возраста, не у всех так быстро и легко заживает. От половой жизни еще велено воздержаться, а в остальном уже никаких проблем не чувствую. Сейчас еще 2 недели по 1 капсуле раз в 2 дня вставлять прописали, для поддержки.
В целом получается дорого (3 пузырька в общей сложности, 2500 примерно). Но на результат жаловаться грех.

Достоинства:
  1. Действует быстро и без побочек
Недостатки:
  1. Дорогое средство

Варвара 29 декабря, 2022 год
Триожиналь мне понравился. Средство идет в форме вагинальных капсул, удобных в применении. Белье не пачкают, не вытекают. По эффективности тоже никаких нареканий – с их помощью удалось решить проблему нарушений гормонального фона, которые привели в период менопаузы к сухости и жжению во влагалище. После лечения триожиналем все восстановилось благодаря трёхкомпонентному составу капсул.
Наталья 3 сентября, 2020 год
А мне триожиналь назначали перед операцией, для подготовки. Все пршло нормально
Кристина 1 июня, 2020 год
По сравнению с ценами на лекарства, особенно качественные, от хорошего производителя, Триожиналь стоит очень умеренно.
Мария 5 апреля, 2020 год
Я тоже восстанавливалась с помощью Триожиналя. А цена, ну все относительно. Я считаю, что лекарство совсем недорогое, учитывая альтернативы и сочетание цена/качество

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор