Препарат помогает - Отзывы о Триожиналь

Триожиналь
Отзыв написан 30 мая, 2020 год 114 просмотров
Данный препарат является комплексным, тройного действия, с эстриолом, прогестероном и лактобактериями. Воздействует на ткани женских половых органов за счет их гормонального восстановления и устройства нормальной микрофлоры.
В результате лечения у меня прекратились жжение и зуд, мешавшие и бытовой, и половой жизни. Чувствую себя здоровой, препарат рекомендую. Триожиналь - Препарат помогает

Достоинства:
  1. быстро прекращает жжение и зуд

Карина 4 ноября, 2020 год
Триожиналь меня просто спас в свое время, так что я его определенно рекомендую к применению (конечно по назначению врача)
Кристина 3 августа, 2020 год
Хорошее лекарство, мне помогло очень быстро
Оксана 3 июня, 2020 год
Спасибо за отзыв, очень вовремя, мне врач только что выписал эти капсулы. Симптомы такие же как у вас. Начала лечение, надеюсь что скоро поможет. Гормоны в составе совсем не смущают, я уже год мажу гормональный Эстрожель, побочек нет. Возможно потому что это все местные средства, то есть внутрь не надо принимать и через желудок не проходят.
Дина 4 июля, 2020 год
Побочки могут быть и на местные средства, тут уж как повезет. Хотя мне тоже комфортнее применять гормоны местно. А в Триожинале еще и дозы минимальные, что не мешает ему быть эффективным)

Эстрожель я тоже начала мазать буквально месяц назад, пока все хорошо. Но одно средство все равно приходится глотать, это Утрожестан, которые вместе с Эстрожелем обычно назначают в паре.
Валерия 17 июня, 2020 год
Ну Эстрожель-то как раз не местный - он мажется на живот, но на весь организм действует. А Триожиналь да, чисто для гинекологических моментов. Очень мощный, мама говорит.
Галина 1 июня, 2020 год
Да, лекарство отличное, подтверждаю. Мне капсулы Триожиналь помогли очень быстро.

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор