Вылечилась от возрастного недержания - Отзывы о Триожиналь

Триожиналь
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 182 просмотра
Триожиналь восполняет местную нехватку женских половых гормонов - в районе половых органов и мочевого пузыря. Очень удачное лекарство, сразу с двумя гормонами (прогестероном и эстриолом), хотя и в очень маленьких дозах, никак не влияющих на остальные органы. Плюс пробиотическая составляющая, тоже очень полезная при сухости и других атрофических процессах у пожилых женщин.
Я больше всего довольна тем, что за один курс лечения удалось решить и проблему сухости и зуда, и начинающиеся симптомы цистита и недержания. При этом цена весьма умеренная, по сравнению с другими гормональными препаратами в этой сфере. Триожиналь - Вылечилась от возрастного недержания

Достоинства:
  1. 1. Укрепляет ткани тазового дна, половых органов, препятствует развитию цистита и атрофического вагинита у пожилых женщин.
  2. 2. Умеренная цена.
Недостатки:

Кристина 3 марта, 2021 год
Триожиналь помог быстро и эффективно. Побочек у меня не было
Татьяна 4 января, 2021 год
Сейчас закончила курс лечения Триожиналем и очень довольна эффектом!
Тамара 3 августа, 2020 год
Хорошее средство. Мне очень нравится, что профилактические курсы совсем недолгие и ненапряжные. А эффект хороший.
Валентина 4 июля, 2020 год
Для меня Триожиналь- эффективное решение очень деликатной проблемы, я рада, что врач мне сразу его назначила и эта проблема не успела мне испортить жизнь. А гормонов я совсем не боюсь. Раньше часто принимала противозачаточные таблетки. А с наступлением климакса начала згт (Эстрожель и Утрожестан). И никогда не было проблем и побочек, только польза.

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор