Быстрое облегчение, но дорогое лечение - Отзывы о Триожиналь

Триожиналь
Отзыв написан 4 января, 2021 год 144 просмотра
Огромный плюс триожиналя, что буквально за несколько дней прошел весь дискомфорт, который я описала (жжение, сухость, ощущение пощипывания, когда подмываешься и т.д.). Хотя перед этим казалось, что это бесконечное мучение никогда не кончится.
Из недостатков отмечу только высокую стоимость (800-900 рублей), особенно на первом этапе лечения, когда каждый день приходится вставлять по две капсулы, и пузырек, в котором всего 14 капсул, заканчивается за неделю.
В остальном свечи как свечи. Вставлять удобно, вытекают немного.
Триожиналь - Быстрое облегчение, но дорогое лечение

Достоинства:
  1. быстро прошли сухость, жжение, пощипывание и другие неприятные проявления
Недостатки:
  1. стоимость

Инна 3 июля, 2021 год
Триожиналь помогает быстро, это факт!
Кристина 4 апреля, 2021 год
Дорго/недорого это все очень относительно. Я вот, наоборот радовалась, что лечение Триожиналем выходит совсем недорого. тут главное, чтобы лечение было эффективным!
Ольга 3 марта, 2021 год
Один Триожиналь это еще совсем недорого, тем более что его принимать не постоянно. А вот когда присоединились Эстрожель с Утрожестаном, вот это уже чувствитеьный удар по кошельку. Но на какие жертвы не пойдешь, ради хорошего самочувствия
Елена 4 февраля, 2021 год
Триожиналь, я считаю не очень дорогой препарат, особенно учитывая. что долгий только первый курс, а потом по неделе. Я сейчас принимаю витамины для женщин Фамвиталь, вот они стоят 3000 рублей за упаковку. И желательно на курс не менее двух упаковок, а лучше три. Вот это уже дороговато, хотя тоже вполне терпимо и результат стоит того!
Елена 4 января, 2021 год
Мне Триожиналь помог тоже очень быстро, хотя весь курс лечения был 5 недель. Стоит он конечно недешево, но с другой стороны, его и применять надо не постоянно. После основного лечения, профилактические курсы по неделе, это не обременительно совсем для кошелька.
Анастасия 4 января, 2021 год
Ну для профилактики да, согласна, недорого получается. Но вот лечиться месяц, когда упаковка за неделю уходит все таки чувствительно
Елена 4 января, 2021 год
Ну да, соглашусь конечно, хотя сейчас стоимость лекарств такая. что то что меньше 1000 уже и не так дорого! тем более. что Триожиналь не пустышка и помогает хорошо!
Анастасия 4 января, 2021 год
Неплохо сказано) Триожиналь точно не пустышка! Это я уже проверила лично.

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор