Нам в городе тоже такие нужны - Отзывы о Троекурово Котлеты филейные Охл

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 112 просмотров
На прошлых выгодных ездили в Москву к родственникам, зашли в большой гипермаркет Глобус рядом с их домом, посмотреть, что есть. В результате я купила сыров и даже котлеты, ехать нам не слишком далеко, а в багажнике довольно прохладно, поэтому не боялась, что испортятся. Котлеты были по акции, да и состав хороший. Называются филейные, производства Троекурово. Если бы я знала, что у нас они не продаются, а на вкус такие хорошие, взяла бы больше. Котлеты оказались сверхсочными, не скукожились на сковороде. Значит воды производитель в них не напихал и внутри только фарш и приправы. Сверху у котлет хорошая панировка, на масле получается хрустящей и придает изюминку. У нас вот таких полуфабрикатов нет. Троекурово Котлеты филейные Охл - Нам в городе тоже такие нужны
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не везде есть

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский