Троекурово Котлеты филейные Охл отзывы

Очень понравились

Наталья Кудряшова 16 апреля, 2020 год
В магазине Окей у нас в Москве уже давно беру филейные котлеты от Троекурово. Они в моем списке покупок всегда. Потому что удобно и быстро готовятся, к тому же вкусные. Да и цена на них радует, бывает, что скидки хорошие и можно купить рублей за 100. За такие ароматные и сочные котлеты, с большим количеством куриного фарша в панировке –... Читать отзыв В магазине Окей у нас в Москве уже давно беру филейные котлеты от Троекурово. Они в моем списке покупок всегда. Потому что удобно и быстро готовятся, к тому же вкусные. Да и цена на них радует, бывает, что скидки хорошие и можно купить рублей за 100. За такие ароматные и сочные котлеты, с большим количеством куриного фарша в панировке – это отличное предложение. Фарш бы вышел дороже. А тут и специи даже есть в составе. Очень вкусные котлетки, которые можно сделать на скорую руку и быстро сытно поесть.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. меня все устраивает

Нот бэд!!!

Лилия 27 марта, 2020 год
Ездила тут из области в Москву по магазинам и заодно зашла в продуктовый супермаркет, чтобы взять что-то, что можно приготовить сразу как вернусь домой. Выбрала филейные котлеты от компании Троекурово. Понравилось, что вес у упаковки довольно большой и можно было приготовить все сразу, а съесть в несколько заходов, микроволновки никто не отменял. Котлеты оказались примитивный в готовке, а на вкус... Читать отзыв Ездила тут из области в Москву по магазинам и заодно зашла в продуктовый супермаркет, чтобы взять что-то, что можно приготовить сразу как вернусь домой. Выбрала филейные котлеты от компании Троекурово. Понравилось, что вес у упаковки довольно большой и можно было приготовить все сразу, а съесть в несколько заходов, микроволновки никто не отменял. Котлеты оказались примитивный в готовке, а на вкус вполне неплохими. Конечно, ощущалось, что это полуфабрикаты, но это скорее из-за приправ. А вот сам фарш довольно нормальный, сочность средняя, котлетки на срезе имеют хороший цвет, ничего постороннего не нашла, все в прекрасно можно жевать и не бояться. Хороший вариант быстро поесть с дороги. Троекурово Котлеты филейные Охл - Нот бэд!!!
Достоинства:
  1. вкус нормальный
Недостатки:
  1. да все нормально

На скорую руку

Кристина Медиченко 27 февраля, 2020 год
Сын с одноклассниками катался недавно на экскурсию. Вернулся в Москву с двумя одноклассниками и поставил перед фактом «мама, корми, мы устали». А у меня дома суп, который никто не захотел, да торт. Побежала в магазин, взяла овощей да филейных котлет от Троекурово. Котлеты нормальные по составу, но самое хорошее в них скорость приготовления. Мясо в них оказалось сочным и нежным,... Читать отзыв Сын с одноклассниками катался недавно на экскурсию. Вернулся в Москву с двумя одноклассниками и поставил перед фактом «мама, корми, мы устали». А у меня дома суп, который никто не захотел, да торт. Побежала в магазин, взяла овощей да филейных котлет от Троекурово. Котлеты нормальные по составу, но самое хорошее в них скорость приготовления. Мясо в них оказалось сочным и нежным, чувствуется что фарш сделан из натуральной курицы со специями. Дети ими так наелись, что даже торт уже ели не так споро. Так что котлеты ещё и голод отлично утоляют. Троекурово Котлеты филейные Охл - На скорую руку
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. для полуфабриката все ок

Вполне натуральные

Артур Грищенко 6 февраля, 2020 год
Раньше, когда я жил дома, то всегда мог на рынке купить суперские полуфабрикаты. Как переехал в Москву, вокруг одни супермаркеты и масса неизвестных товаров. Долго искал что-то натуральное более менее и вкусное. Остановился на филейные котлетах от Троекурово. Состав вроде хоть и длинный, но нормальный. А вот вкус мне нравится, фарш нежный, сухарики панировочные свежие всегда и хрустят. Ещё нравится,... Читать отзыв Раньше, когда я жил дома, то всегда мог на рынке купить суперские полуфабрикаты. Как переехал в Москву, вокруг одни супермаркеты и масса неизвестных товаров. Долго искал что-то натуральное более менее и вкусное. Остановился на филейные котлетах от Троекурово. Состав вроде хоть и длинный, но нормальный. А вот вкус мне нравится, фарш нежный, сухарики панировочные свежие всегда и хрустят. Ещё нравится, что котлеты при жарке держат форму, готовка не отнимает время и всегда можно на скорую руку что-то сварганить Троекурово Котлеты филейные Охл - Вполне натуральные
Достоинства:
  1. вкус хороший
Недостатки:
  1. длинный состав

Нам в городе тоже такие нужны

Лариса Абдулова 12 декабря, 2019 год
На прошлых выгодных ездили в Москву к родственникам, зашли в большой гипермаркет Глобус рядом с их домом, посмотреть, что есть. В результате я купила сыров и даже котлеты, ехать нам не слишком далеко, а в багажнике довольно прохладно, поэтому не боялась, что испортятся. Котлеты были по акции, да и состав хороший. Называются филейные, производства Троекурово. Если бы я знала, что... Читать отзыв На прошлых выгодных ездили в Москву к родственникам, зашли в большой гипермаркет Глобус рядом с их домом, посмотреть, что есть. В результате я купила сыров и даже котлеты, ехать нам не слишком далеко, а в багажнике довольно прохладно, поэтому не боялась, что испортятся. Котлеты были по акции, да и состав хороший. Называются филейные, производства Троекурово. Если бы я знала, что у нас они не продаются, а на вкус такие хорошие, взяла бы больше. Котлеты оказались сверхсочными, не скукожились на сковороде. Значит воды производитель в них не напихал и внутри только фарш и приправы. Сверху у котлет хорошая панировка, на масле получается хрустящей и придает изюминку. У нас вот таких полуфабрикатов нет. Троекурово Котлеты филейные Охл - Нам в городе тоже такие нужны
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не везде есть