Нот бэд!!! - Отзывы о Троекурово Котлеты филейные Охл

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 63 просмотра
Ездила тут из области в Москву по магазинам и заодно зашла в продуктовый супермаркет, чтобы взять что-то, что можно приготовить сразу как вернусь домой. Выбрала филейные котлеты от компании Троекурово. Понравилось, что вес у упаковки довольно большой и можно было приготовить все сразу, а съесть в несколько заходов, микроволновки никто не отменял. Котлеты оказались примитивный в готовке, а на вкус вполне неплохими. Конечно, ощущалось, что это полуфабрикаты, но это скорее из-за приправ. А вот сам фарш довольно нормальный, сочность средняя, котлетки на срезе имеют хороший цвет, ничего постороннего не нашла, все в прекрасно можно жевать и не бояться. Хороший вариант быстро поесть с дороги. Троекурово Котлеты филейные Охл - Нот бэд!!!
Достоинства:
  1. вкус нормальный
Недостатки:
  1. да все нормально

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский