Искусственный камень очень понравился - Отзывы об ООО Торговый дом "Выбор"

Отзыв написан 20 октября, 2023 год 17 просмотров
Плиточки симпатичные, формы разные, оттенки также можно выбрать. Нам изначально Искусственный камень очень понравился, на него потом и ориентировались. Привезли уже когда, то оценили и форму, ровную, аккуратную, и что она плотненькая. Когда уложили все, поняли, что хороший выбор сделали

Здравствуйте, Анна! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Рады, что вы остались довольны разнообразием форм и оттенков нашей плитки.

Спасибо за высокую оценку внешнего вида и геометрии нашей плитки. Приятно слышать, что плитка оправдала ваши ожидания не только по эстетическим параметрам, но и по физическим свойствам. Оптимальная плотность и прочность материала - залог долговечности покрытия и сохранения его привлекательного вида в течение многих лет.

Надеемся, что плитка будет радовать вас своим внешним видом и функциональностью долгие годы. Если потребуются советы по уходу или возникнут вопросы по дальнейшему обустройству участка, обращайтесь. Будем рады помочь вам сделать территорию еще более комфортной и красивой.

Отзывы о строительных материалах Новороссийск

Отзыв о Строительные материалы Новороссийск. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
1381 просмотр
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...
ООО Торговый дом "Выбор"
Компания «Выбор» — это 9 заводов в России и Казахстане, которые производят 14% всей тротуарной плитки в стране. Компания создает комплексные проекты благоустройства и поставляет продукцию в 62 региона для продажи оптом и в розницу.

Адрес: Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
Телефон: 8-800-250-38-32