ООО Торговый дом "Выбор" отзывы

ООО Торговый дом "Выбор"
2 отзыва / 1374 просмотра

Эффектная плитка

Велен 16 июля, 2021 год
Оформляли территорию вокруг офиса, она хоть и небольшая, но хотелось сделать все красиво и на долгое время. Плитку присмотрели в каталоге у Выбора, но потом посоветовались с дизайнером и она порекомендовала другую, менее фактурную, под дерево, так как это отвечает специфике нашей фирмы. А вот нормальных укладчиков найти было сложнее, первого выгнали, второй вроде нормально работает. Часть уже уложил, занимается... Читать отзыв Оформляли территорию вокруг офиса, она хоть и небольшая, но хотелось сделать все красиво и на долгое время. Плитку присмотрели в каталоге у Выбора, но потом посоветовались с дизайнером и она порекомендовала другую, менее фактурную, под дерево, так как это отвечает специфике нашей фирмы. А вот нормальных укладчиков найти было сложнее, первого выгнали, второй вроде нормально работает. Часть уже уложил, занимается второй частью. Плитка в натуральном виде эффектнее, чем в каталоге.

Красивая плитка

Гость 21 июня, 2021 год
Сначала думали брать на строительном рынке, но соседская плитка морозы не перенесла, поэтому решили брать там, где гарантию дают.
О Выборе много отзывов хороших было, посмотрели каталог в интернете, и в магазин приехали.
Глаза разбежались, но менеджеры помогли остановиться и понять, что нам надо.
Спасибо им большое за консультацию.

Взяли листопад (гранит, янтарь).
ООО Торговый дом "Выбор"
Компания «Выбор» — это 9 заводов в России и Казахстане, которые производят 14% всей тротуарной плитки в стране. Компания создает комплексные проекты благоустройства и поставляет продукцию в 62 региона для продажи оптом и в розницу.

Адрес: Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
Телефон: 8-800-250-38-32