Тройная омега-3 Эвалар отзывы

Ирина 3 марта, 2023 год
Эта омега моя любимая, я начала принимать её больше года назад после того как переболела тяжёлым ковидом. Больше не хочу, чтобы это повторилось – укрепляю иммунитет, не болею. Норвежское сырьё для меня синоним качества, да и цена приемлемая.

Лучше перестраховаться, чем сильно болеть.

Ева 2 февраля, 2023 год
Для укрепления иммунитета начала использовать эту омега 3 после того как тяжело переболела ковидом. Лучше перестраховаться, чем сильно болеть. И плюс ко всему – профилактика ещё никому не помешала. Продолжу использовать раза три в год, побочек не было.

Для профилактики принимаю два раза в год, чтобы не болеть.

Гость 5 января, 2023 год
Чувствую себя намного лучше, буду продолжать и дальше поддерживать свой иммунитет, использовать этот препарат курсами. Норвежское сырье вызывает доверие, ещё и дозировка хорошая.

Любимая омега!

Вера 7 ноября, 2021 год
Я несколько статей видела о том, что надо для профилактики ковид принимать омега-3, выбрала для себя эвалар, так как в тройной омеге-3 очень хорошаяд дозировка в 1 й капсуле, капсула покрывает суточную норму в пнжк, что укрепляет иммунитет и поможет организму в сезон ковид.

Хорошая качественная омега-3.

Галина 14 августа, 2021 год
Хорошая и качественная омега-3 у эвалара. Недавно прочитала статью на Дзен.яндекс.ру: "Омега-3: как выбрать?". Именно качественной считается та омега, что получена из тушек мелких морских рыб, выловленных в природных водоемах. Эвалар использует при производстве рыбий жир высочайшего качества от известной норвежской компании BASF. Сырье проходит много степеней очистки. Эту омега-3 можно и беременным и кормящим принимать.

Я довольна препаратом

Виктория среда, 3 апреля
Состояние волос улучшилось уже после первого курса использования этой омега 3. Я довольна, буду раз в сезон её принимать.

Дефицита омега 3 точно не будет

Кристина 1 марта, 2024 год
Нравится мне эта омега, использую её раз в три месяца чтобы меньше болеть. Помогает, вот что значит вовремя восполнять дефицит. Дозировка в каждой капсуле 950 мг.

Для укрепления здоровья

Регина 9 августа, 2021 год
Перед вакцинированием месяца 4 тройную омегу эвалар принимала, вакцинирование перенесла хорошо. Вообще этот препарат хорошо укрепляет иммунитет, поэтому всем его советую, даже тем, кто не вакцинируется!

Биологические добавки

Антиоксидантная формула Эвалар